Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › ченнай ночью. расскажите,как это:)

Карма 4
13.12.2008
есть вариант сэкономить денег и прилететь в ченнай из мумбая не по-человечески,днем, а в 12 ночи.

подскажите:

- куда податься?

- спит ли город, или реально поселиться в час-два ночи?

- безопасно ли в такое время бродить по городу?

P.S. едем в первый раз
Карма 174
13.12.2008
bezzobrazzie
- спит ли город, или реально поселиться в час-два ночи?- безопасно ли в такое время бродить по городу?

Как назывался район гестхаузов не помню, но возле вокзала было тоже самое, ночью в Ченае было совершенно нормально, гесты, от 500 рупий.
Карма 4
13.12.2008
здасьте:)

я вас помню.была встреча в бабае в киеве- вы с девушкой сидели напротив нас.привет ей)

помогите еще с инфой плиз . мы из мумбая летим в ченнай. потом в мамамылараму.

как там с пляжами.читаю жуткие истории на форуме про кусающихся червяков.которые оставляют шрамы и откусывают головы))))
ghi  м
Карма 4
14.12.2008
Гы, я боролся с таким червяком, но в Гоа.Он откусил мне голову и вставил свою. Теперь хожу как дурак по России с головой гоанского червяка.

А в Ченаке клёво. Ни чего не бойся просто бери и едь. Единственное то, что покушать там несут еще дольше чем в Гоа. Можно выспаться или пойти и купить билет до Андаман.
sds  м
Карма 221
14.12.2008
bezzobrazzie
как там с пляжами.читаю жуткие истории на форуме про кусающихся червяков.которые оставляют шрамы и откусывают головы))))

ничего такого не встречал... рекомедую от шор-темпл отойти не север за рыбацкую деревню (там какой-то резорт) - пляж пустой и чистый, однако не лучшее место для пляжного отдыха...

Хочу поддержать тему о ночном Ченнае но не просто, а на Новый Год - если не рассматривать тему ресторана при дорогом отеле - что порекомендуете???

И еще по ходу вопросик - где лучше купить жемчуг?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики