Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Самолётом хорошо - на машине лучше!

Карма 727
2.11.2010
Rikitikitavi

:)))
Карма 34
2.11.2010
Кто мог думать из вас 15 лет назад что в мире будет Интернет? Никто...

И, что...? Вы думаете что не будет такой дороги? Всё будет, и многое из того что нам и не снилось.

Хотя, учитывая что мы во Флудистане, на все насмешки можно было бы ответить соответственно :о)

Но, ... мне не хочеться это делать на таком, уважаемом мною форуме.

Потому, друзья, не будьте ретроградами. Побольше здорового космополитизма.

Говоря всё это я прекрасно понимаю, что слова эти многим как об стенку горох.

Но дорога всёравно будет :о)
Карма 12
2.11.2010
Приконнектюсь. Да!

Eщё на такси маршрутке в Индию сгоняем. И на рикше слонеке - обратно. Степан, респект!
Карма 87
4.11.2010
пипец...

вы, вообще видели местность о которой написали 3 страницы гламурного бреда?
Карма 1427
6.11.2010
Над седой равниной снега

Там, на севере суровом

Мучит думушка Степана

О Ваханском коридоре.

Надо, надо что-то делать!

Нет сейчас задач важнее

Чем прокладка магистрали

Через горы Пакистана.

Горько видится Степану

Эта тема в Флудистане...

Эх...не понял его Муни...

Нет провидцев на Руси....
6.11.2010
Генерал Чжао-Хунь-Сунь очень любил карты, и когда он разглядывал их, то постоянно упирался в этот промежуток российской территории под названием Сибирь, который разделяет Китай и Северный Ледовитый Океан.

"Там всего чуть-чуть, Если считать без крупных городов, то получается что нас разделяют всего лишь 5 миллионов человек, а если с городами, то что то около двадцати миллионов.. Это нельзя так оставлять, ... надо что-то делать" - думал генерал..
Карма 1427
6.11.2010
Hawkkin


пипец...

вы, вообще видели местность о которой написали 3 страницы гламурного бреда?

Муни, вроде ж видел... и фото есть....
Карма 34
6.11.2010
Не думаю, что это надо кому-нибудь

Вот, карты Афганистана 1:200 000 http://kunar.artofwar.ru/maps/200k/html/index.html

Дороги там нет.

Недавно разговаривал с таджиком, он живет рядом с границей афганистана. Он меня горячо убеждал что дорога в Индию через Афган есть, и по ней даже фуры ездят. ...

Он наверное имел в виду дорогу через Кабул (но она идёт через Пакистан), или через китайскй Кашгар, а по этой как раз можно попасть в Индию. Но, опять же, через Китай. :о)
Карма 34
26.11.2010
О-о, Вы! Индостанцы, если бы была построена эта дорога ... Сколько вздохов утолилось по всяким индийским прелестям. Ездили бы фуры, да, тогда у нас индийского барахла было бы побольше, чем турецкого. Да, и качеством многие индийские товары не уступают многим. Не говорю уже о индийском дизайне всех этих милых прелестей.

Одним словом, это моя голубая мечта. Вернее сказать, одна из них.
Карма 34
29.12.2010
Материал из Википедии

Ваханский коридор - узкая полоса земли в Восточном Афганистане, в историко-культурном регионе Вахан провинции Бадахшан. Представляет собой суровую высокогорную территорию длиной около 295 км и шириной от 15 до 57 километров в долинах рек Памир (река), Вахан (река) и Пяндж. По договору между Британской и Российской империи, завершившем Большую игру в конце ХIХ века, Ваханский коридор было решено передать суверенному Афганистану, который стал буфером между Российской Средней Азией и Британской Индией. Горы Памира достигают в этом р-не наибольшей высоты, поэтому его практически не затронули военные действия. После 2000 г. коридор стал популярным местом среди экстремальных альпинистов, треккеров и бекпекеров из стран СНГ. Основное его население составляют ваханцы и памирские киргизы.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики