Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Натиск молодых индийских гопников был отбит Русскими Девушками(Вриндаван Уттар Прадеш)

Карма 960
9.12.2009
Sacrum
да еще и с малышом((( Это ж моральные уроды какие-то

Никакие не уроды, а обыкновенные гопники. Индийских фильмов народ не смотрел шоле? Может уродки в их глазах белые тётки с дитями, сумками и мобильниками.

Но деуки молодцы! ))
Карма 323
9.12.2009
Luna
шоб его принцессу трогать не смели :)

все будет так как наш разум создаст в нашей действительности и как он создал раньше и создает каждую минуту)))Так что ружье ни ружье а с умом разумом мыслями надо поработать)
aza  м
Карма 5
9.12.2009
NaraParva
Изучайте единоборства, когда планируете поездку в Индию!

имхо, ножик носить с собой нужно, когда одна, в темноте гуляешь.

единоборства быстро не изучатся.

помню когда я ехал в индию впервые, взял с собой выкидной нож, гонял с ним, правда так он мне и не пригодился тогда))) после этого когда ездил, не брал уже больше, а тут вон оно как..
Luna  ж
Карма 2182
9.12.2009
Ножик это опасно. Знакомый следователь говаривал, что нож в руках женщины при самообороне, по неизвестным науке причинам в восьмидесяти случаев из ста наносит удар точно в сердце. И самооборона превышена.

рам
все будет так как наш разум создаст в нашей действительности и как он создал раньше и создает каждую минуту)))

Истинно так, Мастер! :)
Карма 960
9.12.2009
NaraParva
Изучайте единоборства, когда планируете поездку в Индию!

aza
ножик носить с собой нужно, когда одна, в темноте гуляешь.

хе-хе, а помницца, когда-то тут истова призывали уповать исключительно на карму. Мол если ты в жизни баобаб, то туда тебе и дорога...)) Оказывается мало кто себя за баобаба считает..))
Карма 273
9.12.2009
да...че-то с каждым годом все странней становится...

со мной такое было как-то- снимала квартиру в москве и сосед снизу пьяный приходил по вечерам и барабанил в дверь. как-то однажды после тяжелого рабочего дня ( я еще тогда поругалась кое с кем и вообще жизнь неладилась) этот мужик так меня достал,и мне так уже все пофиг было, что я вышла и отлупила его скакалкой . сама от себя такого не ожидала.

самое прикольное что на следующий день мужик этот встретил меня у подьезда с букетом цветов и сказал- извини, уважаю!
Luna  ж
Карма 2182
9.12.2009
Юль, если б кто на мню с дитём так полез, я б его этой коляской вколотила б по пузо и это была бы ЕГО карма :))))
Карма 273
9.12.2009
Luna

и правильно!!!

словянские женщины, если их разозлить, гораздо опасней чем мужчины.
Карма 960
9.12.2009
шьям
словянские женщины, если их разозлить, гораздо опасней чем мужчины

Разве только славянские? Не знала..))
aza  м
Карма 5
9.12.2009
Luna
Ножик это опасно. Знакомый следователь говаривал, что нож в руках женщины при самообороне, по неизвестным науке причинам в восьмидесяти случаев из ста наносит удар точно в сердце. И самооборона превышена.

позвольте с вами не согласиться, наоборот как раз, в темноте если в сердце гопнику вонзил, и никто не узнал кто это был, то всё в порядке будет, о превышении самообороны будет некому предЪявить.

а вот знакомый мой, просто нанёс несколько лёгких ударов ножом, за что и поплатился, на него вышли полицаи, и сказали что он виноват во всём. а он не виновен был, кто ж виноват что на его женьщину напали? точно не он, имхо.)

Юлиана
хе-хе, а помницца, когда-то тут истова призывали уповать исключительно на карму. Мол если ты в жизни баобаб, то туда тебе и дорога

на боженьку(карму) надейся, но и сам не плошай)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики