Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Могу порекомендовать банковские карты )

Карма 257
5.02.2010
Fast
Если и на получение

Вышеуказанный тип счёта позволяет получать? Позволяет!;-)

а уж как выводить деньги в оффлайн - другой вопрос:-) есть какие то варианты, правда с комиссией...
Fast  м
Карма 22
5.02.2010
Rikitikitavi
Вышеуказанный тип счёта позволяет получать? Позволяет!;-)

Поймал на слове)))
Карма 1071
5.02.2010
Rikitikitavi
Вышеуказанный тип счёта позволяет получать? Позволяет!;-)

Российский акк Пэйпала теперь позволяет получать и выводить деньги??? Хотелось бы что бы это была правда, но боюсь вряд ли.
Fast  м
Карма 22
5.02.2010
mobmike
Российский акк Пэйпала теперь позволяет получать и выводить деньги???

Как раз о том и говорим, что получать то да, а вот выводить... официально нет.
Карма 150
20.09.2011
kezh
Messsir

Но, не забывайте, что к этой сумме еще приплюсовывается комссия стороннего банка, чьим банкоматом вы воспользутесь.

Это категорически запрещено правилами платежной системы! (сторонний банк не имеет права брать с Вас комиссии).

Подпишусь под этим полностью, т.к. работаю в банке и знаю эту сторону медали. Все что с вас будет удержано - это за конвертацию валюты самой платежной системой и комиссия ВАШЕГО банка. т.е. банка эмитировавшего вам банковскую карту. Все! В итоге это не более 1,5% со снимаемой суммы.
Карма 112
21.09.2011
michail

У меня счет в Нью Йоркском City-Bank -я без всякой комиссии снимаю деньги в РФ (City-Bank Russia -Москва), Японии (Sumitomo Mitsui-Токио), Германии (LandesBank Berliner). За 10 лет ни разу не платил комиссии никакой.Просто получил список банкоматов от банка-эмитента где и в какой стране я могу снимать без комиссии.Исключение лишь Тайланд,думаю знаете почему.
Карма 796
21.09.2011
Neytrino
У меня счет в Нью Йоркском City-Bank

Нам так не жить, а если жить, то недолго)))
Карма 112
21.09.2011
вы можете также завести счет.цена вопроса 100 дол. Кстати российский Сити-Банк вроде подобный сервис предоставляет
Карма 52
22.09.2011
а ежегодная/ежемесячная комиссия за обслуживание карты/счета в сити?

сколько выходит, кроме 100 баксов за открытие?
Карма 112
22.09.2011
в зависимости от валют-баланса счета привязанного к карте,если больше 500$ то около 3-7 $ в месяц,если меньше....то не курсах)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики