Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › В самолёт с повышенной температурой пустят?

Карма 5075
24.11.2009
У меня 3 месяца была температура +37. Потом - воспаление легких. Возможно, у вас просто ослабление организма. Как вариант, можно поколоть витамин С.
NaVi  ж
Карма 88
24.11.2009
dbekin

У меня подруга пол-года с такой температурой ходила - перепробовали все. Оказалось что у нее глубокий, уже ставший хроническим холецестит. Так что если вдруг подташнивает, побаливает в районе поясницы или желудка - надо идти к гастоэнтерологу. Это могут быть и почки и желчный.
Карма 4
24.11.2009
летела я в конце лета с кипра, с температурой 37.5, в домодедово всему самолету померяли температуру лазером, и меня забрали в больничку проверяться на свинной грипп, так что с этим лучше не шутить....очень пожалела потом, что перед полетом не наелась каких-нибудь панадолов
Карма 239
24.11.2009
с павышеной тимпиратурой нильзя в сомолет

нас предупредили в посольстве когда визу получали и дали карточки на заполнение
Карма 397
24.11.2009
dbekin
Может это связано с тем, что температуру они измеряют не в подмышечной впадине, а в другом месте?

Нет, в подмышечной впадине, как и у нас. 37 - у них норма, и ничего не докажешь. Так что, если поедете во Францию с такой температурой, проблем не будет :) .
Карма 397
24.11.2009
mu-mu
с температурой 37.5, в домодедово всему самолету померяли температуру лазером, и меня забрали в больничку проверяться на свинной грипп,

Ого. Ну и дела. То есть, даже если во Францию едешь, из Домодедово просто не выпустят :( .
Карма 95
24.11.2009
Fistashka
Ого. Ну и дела. То есть, даже если во Францию едешь, из Домодедово просто не выпустят :( .

Они на вылете этой штукой не проверяют, только по прилету. Недавно летала из Внуково на неделю в Чехию - температурой никто не интересовался.

P. S. В сентябре была на Кипре, в ноябре в Чехии - там никаких масок и постоянных разговоров о гриппе, все тихо/спокойно.
Карма 273
24.11.2009
да. сегодня знакомые прилетели в Дмд , тоже скаали, что парня завернули с температурой...

мне все же кажется, что скоро утихнет эта истерия по свинскому гриппу.как и все предыдущие- птичий, а-типичная пневмония.
Карма 594
25.11.2009
шьям
мне все же кажется, что скоро утихнет эта истерия по свинскому гриппу.как и все предыдущие- птичий, а-типичная пневмония.

Мне тоже так кажется, будем надеяться!

Про птичий грипп уже все как-то забыли, никакой информации нигде не вижу.
Карма 4
25.11.2009
mari-pearl
Недавно летала из Внуково на неделю в Чехию - температурой никто не интересовался.

самое интересное, что температуру мериют по прилету только в Домодедово. После того прецендента прилетала как то во Внуково, с того же самого Кипра, и никто моей температурой больше не интересовался :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях