Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Экономия.. кругом экономия!!

Карма 846
Ответить
4.05.2009
Почему возникла эта тема?!

А все просто! Захотелось мне сказать человеку "спасибо", путем улучшения его кармы!! И что?! А нельзя, говорят, благодарить чаще одного раза за 108 часов!

Может я чего не понимаю конечно, я здесь (на форуме) всего лишь гость, НО

дорогие мои, может не там экономим?

Социум научил нас говорить друг другу гадости и лицемерить, и мы очень активно оттачиваем это умение! Так давайте экономить усмешки, издевки и прочие злорадствования..

Может как в песне "Давайте говорить друг другу комплементы..."

может наоборот, надо чаще друг друга благодарить?!
Moony м
Карма 4901
Ответить
4.05.2009
Просто некоторые особо умные индостанцы стали ставить друг другу плюсики просто так. По принципу ты мне - я тебе. Я подумываю вообще убрать "Карму" с сайта, потому что это давно уже не объективный рейтинг, а непонятно что.
Карма 846
Ответить
4.05.2009
Moony

Понятно.. ну, убрать так убрать!

Будем другими способами "в благодарностях рассыпаться"! :))

Только, тогда "спасибами" топики будут отягащаться дополнительно.

Может, чего другое придумаешь, ты же в этом деле Профи!
Ответить
4.05.2009
Moony
убрать "Карму" с сайта

я за! "Карму" в топку! А спасибо и в личке сказать можно.
Zombi м
Карма 26
Ответить
4.05.2009
А я за то, чтобы "оставить". Поскольку на форуме высказывают свое мнение разные люди, и старожилы и просто прохожие. К чьему мнению прислушаться? Карма , пусть и частично помогает определиться - кто "балабол" а кто серьёзный человек.
Карма 444
Ответить
4.05.2009
Надо сделать Карма-революцию, как на хабре однажды была хабра-революция. У них тоже считалась карма по простому механизму, и все накручивали. Потом они всем обнулили, и механизм изменили так, что он стал слишком хитрым и никто не знает точно как он работает.
Moony м
Карма 4901
Ответить
4.05.2009
RomanPushkin
Надо сделать Карма-революцию, как на хабре однажды была хабра-революция. У них тоже считалась карма по простому механизму, и все накручивали. Потом они всем обнулили, и механизм изменили так, что он стал слишком хитрым и никто не знает точно как он работает.

Можно, конечно, потратить несколько месяцев и тысяч долларов на разработку супер-мега-хитрого механизма кармообразования, но лучше я потрачу эти ресурсы для работы над контентом сайта. Да и достали все эти хабрадрочеры на Хабре. Не хочу, чтобы у нас тоже половина сообщений была на тему того, кто и кому опустил или поднял карму.
Карма 1070
Ответить
4.05.2009
Ага, карму значит ф топку, оставим 4 варны: админов, модеров, пользователей и забаненых. Очень па индийски палучица :) Правда прагресс налицо-переход из одной варны в другую во власти админа :)

А ежли серьёзно то система пузомерок на Индостане самая позитивная на мой взгляд. Охота отменить-хозяин барин конечно.
Ответить
4.05.2009
mobmike
оставим 4 варны: админов, модеров, пользователей и забаненых

Оёёёй...осторожно-вы вступили в зону зыбучих песков!!!! :)
Карма 396
Ответить
4.05.2009
irinanik
Только, тогда "спасибами" топики будут отягащаться дополнительно.

А "карма" же анонимная, так что там не видно, кто за что сказал спасибо. Поэтому все равно появляются сообщения с глубокомысленным содержанием "+1" :) .
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге