Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Предложение по развитию сайта

Карма 5075
13.06.2017
Ну хоть кому-то удобно 🍻
Карма 128
13.06.2017
Moony
Сейчас проверь.

Moony,

то же самое.

Давай уточним - под вышеупомянутой главной страницей форума ты подразумеваешь

форум

или

Подразделы?

Могу сделать еще скрин с ноута и смартфона (экран - 5.5 дюйма).
Карма 5075
13.06.2017
Да, главная страница форума. Возможно у тебя масштаб выставлен больше 100%. Энивей, это не критично.
Карма 128
13.06.2017
Moony
Да, главная страница форума. Возможно у тебя масштаб выставлен больше 100%. Энивей, это не критично.

Не, у меня было 100% (я про масштаб в браузере).

На 90% тоже не отобразилась пресловутая левая колонка.

А на 80% - есть, см. скрин в прицепе.

В хроме та же история - на 80% есть колонка, на 90 и больше - нет.
Карма 5075
13.06.2017
У меня тоже разрешение такое же и все показывается нормально. Ладно, достало меня биться с этими дебильными настройками под каждый браузер и каждый гребаный гаджет. Хоть что-то показывается и ладно. Пишите, если совсем уж все будет наперекосяк.
Карма 128
13.06.2017
Спокойно, Кэп :), я лишь отвечаю на твой пост

Если у кого-то она не появляется, можете написать сюда и приложить скриншот.

По мне так куда более важно для большей посещаемости сайта сделать возможность авторизации через vk/fb/google на технологии OpenID, мы с тобой говорили об этом как-то. Те люди, которые уже ходят на ресурс - будут его читать в любом дизайне, за контентом ведь ходят, а не любоваться стройными div'ами, а вот новые люди вполне могут захотеть что-то написать (даже может быть полезное), но поленятся авторизоваться. Если ты заинтересован в большей посещаемости => большем просмотре/клацах на баннерах.
Карма 5075
13.06.2017
deadka
Если у кого-то она не появляется, можете написать сюда и приложить скриншот.

Я уже понял, что не возможно добиться хоть какого-то единообразия. Так что можно больше не писать. Пишите, только если что-то действительно вас выбешивает или все наперекосяк. По мелочам больше не пишите.
Карма 5075
13.06.2017
И спасибо всем, кто участвовал в тестировании. Вы помогли сделать сайт лучше. Кроме шуток.
Карма 495
14.06.2017
Я очень извиняюсь, но Поиск на сайте не нахожу. Обновленная опера, разрешение 1366

Был где положено- сверху в шаблоне.
Карма 5075
14.06.2017
В шапке сайта огромная форма поиска. Вы ее не видите?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики