Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Предложение по развитию сайта

Enizma ж
Карма 143
Ответить
8.06.2017
На экран десятидюймового планшета поместилось аж восемь строк!
Moony м
Карма 5045
Ответить
8.06.2017
Под каждый гаджет сложно настроить так, чтобы было идеально. Найдутся те, кому будет слишком мелко.
Moony м
Карма 5045
Ответить
8.06.2017
Да еще каждый мобильный браузер норовит по-своему все отобразить. На десктопах им удалось как-то договориться, а в версиях под смарты и планшеты там кто во что горазд. Я уже месяц с этим вожусь.
Moony м
Карма 5045
Ответить
8.06.2017
Пока могу посоветовать читать сайт в портретном режиме (узкой стороной экрана вверх). Так будет больше строк влазить на экран.
Карма 1
Ответить
12.06.2017
Не удержался ))
deadka м
Карма 126
Ответить
12.06.2017
Moony
Давайте вернемся к нашим тестам. Левая синяя колонка со списком подразделов должна появляться на главной странице форума на полностью развернутой странице браузера у настольного компьютера или ноутбука в масштабе отображения 100%. Если у кого-то она не появляется, можете написать сюда и приложить скриншот. Не забудьте указать, какой у вас браузер и модель ноутбука или какое разрешение экрана на настольном компьютере. Всем отписавшимся три плюсика в карму!

Ноутбук Lenovo B590, экран 15 дюймов, разрешение 1366 на 768, Firefox 53.0.3 (32-хбит), windows 7. В хроме выглядит также.

Либо я что-то не так понял, либо списка подразделов не присутствует. Если нужны еще какие скрины - дай знать.

P. S. На всякий случай прикладываю другой скрин (подразделы).
Moony м
Карма 5045
Ответить
13.06.2017
Alexey_newman

Enizma

Ок, на больших планшетах больше не должно включаться увеличение шрифтов.
Moony м
Карма 5045
Ответить
13.06.2017
Alexey_newman
Не удержался ))

Не надо себя сдерживать, если что-то раздражает на сайте. Как видно, я в большинстве случаев прислушиваюсь к пожеланиям юзеров.
Moony м
Карма 5045
Ответить
13.06.2017
deadka

Сейчас проверь.
Карма 325
Ответить
13.06.2017
Китайский Хуавей смартфон нормально, даже не раздражает меня. Отлично освоился мной же мой блог). Сам Хуавей то раздражает, а управление сайтом - нет. Хорошо. И на ASUS планшете удобно.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях