Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Мастерская аватарок

Карма 250
30.07.2011
oktava000
Все требования выполнил,а все равно не грузиться((

Tibeliuss
MoonyВаш браузер сохраняет картинку в кеше (своем хранилище временных файлов), чтобы не грузить ее каждый раз заново. Поэтому вам надо просто обновить страницу, нажав Ctrl+F5. Если не получается, поковыряйтесь в настройках браузера, удалите временные файлы. Если опять не получается, забейте - со временем картинка сменится сама.
Карма 796
30.07.2011
oktava000
Все требования выполнил,а все равно не грузиться((

Фото должно быть в формате jpg, размером не более 120 на 120 пикселей и объемом не более 15 кб.

А у вас максимальный размер 160 пикселей.
Карма 250
30.07.2011
может так...
Фото 1
Фото 1
Карма 8
6.08.2011
Форумчане, а почему у меня такое мелкое фото получилось, кто-нибудь сказать может? Я пользовалась Microsoft Office Picture Manager. Других программ у меня просто нет...Фото я обрезала, оставив только лицо...сжала, изменила потом размер, потому что сжатие не помогло уменьшить его до 15 кб...А в итоге я совсем расстроилась, так как фотка стала абсолютно маленькой...(((
Карма 796
6.08.2011
Tamuna

Выложите сюда, желательно, оригинал и Вам помогут сделать аву.
Карма 8
6.08.2011
Сейчас попробую...
Карма 112
6.08.2011
Tamuna
Форумчане, а почему у меня такое мелкое фото получилось, кто-нибудь сказать может?

Так было предначертано.Если бы фото у вас получилось большое,то у вас не было бы причин писать в эту тему.Однако вы написали.А раз так то оно может быть только мелким.Иначе нарушится причинно-следственная связь.

Раз все мы видим ваше сообщение в этой теме,значит фото не могло получится другим,крупным.Никак!
Карма 298
6.08.2011
Tamuna
Microsoft Office Picture Manager.

Через эту программу у меня ни разу не получилось сжать фото. Я пропускаю фото желаемого размера через radikal.ru и тогда оно готово для загрузки. Попробуйте обрезать фото до нужных рамеров, затем пропустить через radikal.ru.
Карма 796
6.08.2011
Tamuna
1
1
2
2
3
3
4
4
Карма 8
6.08.2011
джаггернаут
Так было предначертано.Если бы фото у вас получилось большое,то у вас не было бы причин писать в эту тему.Однако вы написали.А раз так то оно может быть только мелким.Иначе нарушится причинно-следственная связь.

Раз все мы видим ваше сообщение в этой теме,значит фото не могло получится другим,крупным.Никак!

Ой ой ой...к чему такие глубокие размышления??? )))

Tibeliuss, спасибо большое за обработку!!! Мне очень понравился вариант № 3!!! Только вот если бы чуть-чуть рамку приподнять, чтобы голова полностью была, а не обрезана...я была бы ооочень благодарна!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге