Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Че творится с сервером?

Карма 29
27.10.2008
Moony
2000 долларов в месяц

А слабо приделать кнопочку Donation? Скинемся, кто сколько может.
Карма 5075
27.10.2008
vsTibet
А слабо приделать кнопочку Donation? Скинемся, кто сколько может.

Была такая кнопочка. Висела около месяца. За месяц было пожертвовано... Внимание! За месяц было пожертвовано 0 руб. 00 коп. Я никого не виню, просто факт для размышления.
Карма 5075
27.10.2008
Из дата-центра сообщили о внеплановых работах. Скорее всего это и есть причина.
Карма 33
28.10.2008
Moony

Пожертвовать должно быть легко. Я не знаю, какая кнопочка там висела, но если, скажем, жертвовать приходилось с PayPal, но это гиблое дело - они крайне сложно работают с нашими банками и иметь у них счет россиянам трудно и надо этого очень хотеть. Еще тема - делать список тех, кто жертвует, но по желанию. Мол, хотите пожертвовать от своего имени или анонимно?

Повесь кнопочку, тебе что, трудно? :))
Карма 523
28.10.2008
JNB
А почему реклама авиабилетов теперь торчит между первым и вторым сообщением? Так и должно быть, чтобы ее все читали? :)

такая же фишка уже несколько месцев работает в ЖЖ livejournal.com , народ тоже поначалу возмущался, мол че за фигня, особенно во френдленте, кто-то таже сменил жж аккаунт.
Карма 1708
28.10.2008
Неужели реклама так сильно напрягает? Меня-нет.
Карма 40
28.10.2008
в ЖЖ реклама анимированная. это раздражает

а так висит себе текст и висит.

если это деньги приносит сайту, то гут. непривычно, но ничего страшного =)

а то мы вот возмущались рекламой ЖЖ, а теперь во всем казахстане жж нет)))

пусть весь индостан будет увешан баннерами, лишь бы работал =)

ЗЫ. я понимаю, что взаимосвязи нет :)
Карма 270
28.10.2008
Главное спокойствие,и только спокойствие,по сравнению с мировой революцией -это мелочи жизни...........
Карма 5075
28.10.2008
Delinger
Пожертвовать должно быть легко. Я не знаю, какая кнопочка там висела, но если, скажем, жертвовать приходилось с PayPal, но это гиблое дело - они крайне сложно работают с нашими банками и иметь у них счет россиянам трудно и надо этого очень хотеть

Там был вариант с Яндекс.Деньги (можно перевести через любой терминал для мобильных платежей). И еще с отправкой смс. В общем, дело тут не в сложности. Дело в желании. В любом случае, я и не ожидал потока пожертвований. Просто в нашей российской культуре пока нет понятия о благотворительности. Я не знаю ни одного более-менее заметного сайта, который бы существовал только за счет пожертвований. Зато многим не влом писать здесь на сайте, делиться ценной информацией, за что огромное спасибо всем. Это самая ценная помощь.
Карма 45
28.10.2008
_YASYA_
пусть весь индостан будет увешан баннерами, лишь бы работал =)


+))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики