Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › TOP10 наших глупостей в Южной Индии

Карма 14
23.03.2007
Вообще-то тему следовало назвать Хоть бы хрен. Это я про то, что все глупости удачно сошли нам с рук. Но вынести такую тему в заголовок я постеснялась

10

Поздороваться на развалинах храма с 2-мя школьными экскурсиями сразу.

Реакция: реально чуть не оглохли от радостных детских криков.

9

В лавке с загадочными гудящими горшочками после беседы про медитацию, чакры и планеты спросить у продаца, можно ли в таком горшочке готовить.

Реакция продавца, желающего продать глупым туристам все: Да, при желании в нем конечно можно готовить.

8

Разок забрести в храме, куда нельзя.

Реакция: один мужчина возмущенно крикнул, остальные бровью не повели, а служитель культа вышел и долго извинялся перед нами, объясняя местные ограничения, предлагая взамен насладиться видом других залов и помещений.

7

Обгладить всех встреченных собачек, козочек, коровок и слоников, чего я лично в здравом уме обычно не делаю.

Реакция: организм не отреагировал.

6

Выпить свежего сочку в «самом лучшем месте в городе», куда привез нас рикша. Мухи тоже знали про это место.

Реакция: организм не отреагировал.

5

При покупке блузки и юбки под сари мило поинтересоваться у хозяйки, обязательна ли юбка, и, главное, надет ли на ней лично этот полезный предмет.

Реакция: нам мило улыбнулись и показали, что юбка на месте.

4

В малоокученном туристами месте с решительным криком «дайте жрать» распихать толпу мирно обедающих индусов (человек 30) возле уличного продавца овощей в кляре.

Реакция: глаза вытаращили все, веселилась половина, подавилось двое.

3

Громко и в подробностях обсудить йоговскую позу (надо сказать и правда довольно рискованную, по крайней мере в Пури после Холи) женщины на пляже в Мамалапураме.

Реакция: Женщина оказалась русской.

2

Искупаться в платье на тонких лямочках в Пури после Холи на городском пляже среди отмывающихся от краски веселых обдолбанных мужиков. Еще и начать с детьми за руку здороваться.

Реакция: сбежалась толпа с радостными криками и явным желанием в глазах растащить нафиг на сувениры. Впрочем, когда Юра сделал 3 шага в мою сторону, все разбежались как нашкодившие дети.

1

И, наконец, верхняя строчка нашего хит-парада – Вручить рикше, встреченному час назад все наши паспорта на ксерокс в соседнее здание, пока мы сидим в банке и ждем оформления бумажек

Паспорта он нам вернул...
Карма 766
23.03.2007
Indka:
В лавке с загадочными гудящими горшочками после беседы про медитацию, чакры и планеты спросить у продаца, можно ли в таком горшочке готовить.

Карма 28
23.03.2007
Indka:
Вручить рикше, встреченному час назад все наши паспорта на ксерокс в соседнее здание, пока мы сидим в банке и ждем оформления бумажек

Паспорта он нам вернул...

Ну зачем ему ваши паспорта? Вы ж денег ему ещё не заплотили...
Карма 5075
23.03.2007
taxist5:
Ну зачем ему ваши паспорта?

На черном рынке иностраннный паспорт стоит столько, сколько рикша за несколько месяцев зарабатывает.
Карма 28
23.03.2007
Moony:
На черном рынке иностраннный паспорт стоит столько, сколько рикша за несколько месяцев зарабатывает.


Фигасе... не думал... А зачем???
Карма 5075
23.03.2007
taxist5:
А зачем???

Для нелегалов. Особенно ценятся американские паспорта, но и русские сгодятся.
Карма 28
23.03.2007
Moony:
о и русские сгодятся.

Уф... у меня казахский... доверял почти всем, в том числе и рикшам, слава богу ничего не случилось!
Карма 678
23.03.2007
Я на Мэйн базаре в первый день был в блаженной прострации и покупая симку, отдал паспорт, а парень убежал куда то его ксерокопировать....минут через 15 принес....я только вечером подумал, что делать так не стоит пожалуй.
Карма 193
23.03.2007
Indka:
При покупке блузки и юбки под сари мило поинтересоваться у хозяйки, обязательна ли юбка, и, главное, надет ли на ней лично этот полезный предмет.

Реакция: нам мило улыбнулись и показали, что юбка на месте.




Indka:
Громко и в подробностях обсудить йоговскую позу (надо сказать и правда довольно рискованную, по крайней мере в Пури после Холи) женщины на пляже в Мамалапураме.

Реакция: Женщина оказалась русской.


Ваше замешательство могу представить!( тоже так "попадала" пару раз). А какова же была реакция русской йогини, интересно?
Карма 365
24.03.2007
Я просто получаю наслаждение от количества талантливых людей, обитающих на форуме.Хочется больше.Еще напишешь?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики