Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Сто первый вопрос:(((

Felis ж
Карма 2
Ответить
22.09.2008
я так и пишу в принципе, сама поразилась такому негативу. чего, кстати, на данном сайте незамечено ;-)
hime ж
Карма 1373
Ответить
22.09.2008
kae
Max - вообще уникальный участник на форуме, он уже четвертый год подряд терпеливо из недели в неделю, изо дня в день отвечает на ВСЕ бесконечные гоанские вопросы про чартеры-скутеры и т.п. Упрекать его в лени ИМХО несправедливо.

Золотые слова, полностью подписываюсь, +1.

kae
Если вы в свое свободное время бескорыстно учите людей танцевать - тогда конечно, это ваше полное право ...

Moony
И внимание это должно проистекать не только со стороны старичков и модераторов к новичкам, но и со стороны новичков к старожилам и знатокам, которые делятся с вами бесценной информацией совершенно бесплатно, добровольно, терпеливо и самозабвенно. Тем более к тами людям, как Макс, из ответов которого уже можно напечатать если не книгу, то уж брошюру точно.

Вот-вот: "бесплатно, добровольно, терпеливо и самозабвенно"! Я лично еще ни разу не видела, чтобы на новичков откровенно "рявкали" (кто утверждает это, можно ссылочку, плиз?) и сама тоже отвечаю на уже многократно задававшиеся вопросы по мере сил. Но это не исключает совета воспользоваться поиском - ничего обидного или унизительного в этом нет! :)) Если кому-то лень тратить время на поиски, то почему вы не уважаете время тех, кто должен тратить его, отвечая на многократно обсуждаемые вопросы? Это и есть взаимное уважение, и никакой дедовщины.
Карма 594
Ответить
22.09.2008
Шуршанчик
Но проблема в том, что язвительность или раздраженные замечания почему-то мало пользы приносят в деле " воспитания".

Абсолютно согласна с этим!!!

Фея

"Кто знает, что происходит в атмосфере?

Что так негативно влияет на умы индостанцев? "

Я тоже над этим много думала... Может "вспышки" на Солнце? :)
Ответить
22.09.2008
Небольшой совет из личного опыта.

Мы ведь сюда как на работу ,каждый день захаживаем,на моей памяти тема "как купить железнодорожный билет"уже раз пятнадцать поднималась..ну сделайте себе сегодня одну ссылочку в браузере,завтра другую..я вот электронный билет умею покупать,но вот урок со слайдами все рано в "избранное "тиснула,вдруг однажды ступлю..так мне проще "избранное "открыть,чем выходить на форум с воплями HELP,

Ясно дело,как не утонуть в потоке информации при поиске,когда только паралельно по билетам ,тем десять открыто.:))))))))

Над окошечком ,где мы открываем паралельные топы написано:

Прежде, чем спрашивать, пользуйтесь Поиском! Ответ может быть рядом!

Самим же потом информацию лопатить будет легче:))))))))

И еще один момент,ссылочки можно отправить например http://bobrdobr.ru/,тогда их и в Индии откроете..и не надо по транслиту барабанить "СПАСИТЕ,где кнопка купить электронный билет":))))))))))))

Мах

Респект!
Moony м
Карма 4918
Ответить
22.09.2008
FILL

Ну зачем его здесь задавать. Если очень стесняешься открыть новый топик, то найди более-менее соответствующий топик в подразделе "Непал". Зачем создавать путаницу на сайте? Ее и так здесь хватает. Вроде и не новичок уже.
Карма 184
Ответить
22.09.2008
hime
Но это не исключает совета воспользоваться поиском - ничего обидного или унизительного в этом нет! :))

Ну, как бывший сисадмин, не могу согласиться с этим - не зря же у программеров/сисадминов есть поговорка "если ничего не получается, прочтите, наконец, инструкцию".

Шутка :)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях