Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Сто первый вопрос:(((

Карма 594
22.09.2008
irinanik
Инфа есть, это точно. НО! Информация имеет свойство устаревать!

Золотые слова!

+1
Карма 501
22.09.2008
Девушки, выпустите пар.... Не нападайте на Макса. Он то как раз всегда говорит по делу, коротко, ясно и без лишнего трепа.

Вы посмотрите на последние топики : Сплошной флуд : В теме про самолеты обсуждаются отели, в теме про отели Гоа обсуждаются экономичные полеты в Индию и т.п. ? И кто там трепется не по теме ? Мы, милые дамы... мы... Женщины... Как акыны в степи : Что вижу, то пою...

Естественно, полезная инфа теряется в этом словестном блуде..., а перекричать бабский вой практически не возможно... Вот и не хочется отвечать человеку сто первый раз на одни и те же вопросы...
Карма 163
22.09.2008
поддерживаю топикстартера
Карма 846
22.09.2008
kae
Max - вообще уникальный участник на форуме, он уже четвертый год подряд терпеливо из недели в неделю, изо дня в день отвечает на ВСЕ бесконечные гоанские вопросы про чартеры-скутеры и т.п.

Согласна, "респект ему и уважуха"!!

На "дурацкие" вопросы можно и не отвечать.

Но ругаться то зачем? Человек и так признался в собственной несостоятельности, а тут мы доообрые такие! На тебе детка по репке, и не лезь в другой раз... :))
Карма 76
22.09.2008
kae
Max - вообще уникальный участник на форуме, он уже третий год подряд терпеливо из недели в неделю, изо дня в день отвечает на бесконечные гоанские вопросы про чартеры-скутеры и т.п.Упрекать его в лени ИМХО несправедливо.

Никто не отнимает заслуг, но врядли эти заслуги дают человеку право обвинять в лени других, ничего о них не зная. Я просто попыталась дать понять человеку, что таким образом размышляя, можно и его в лени заподозрить.

И я еще раз повторю, что человек в данном случает попал под горячую руку, поэтому прошу абстрагироваться всех от конкретно его личности, не смотря на мой выпад в его сторону.
22.09.2008
Кто знает, что происходит в атмосфере?

Что так негативно влияет на умы индостанцев?

В последнее время - только одна ругань и выяснение отношений....

Что-то невесело, блин((((
Карма 171
22.09.2008
Фея
Кто знает, что происходит в атмосфере?
Сезон на носу. Мандраж ...
22.09.2008
oldarrack
Сезон на носу. Мандраж ...

Дык...наоборот - радоваться надо))

У меня вот просто улыбка до ушей от того что скоро в Непал....
Карма 766
22.09.2008
lotus23
Особенно написание слова мне понравилось :)))

Рад за вас. Тоскуете по русскому языку?

Шуршанчик
Для этого Вы должны быть сто процентно уверены , что человек ленив. Но Вы этого точно знать не можете, потому как со многими из нас лично не знакомы.

Это мое мнение, основанное на постах человека. Лично знакомится для этого незачем.

irinanik
Информация имеет свойство устаревать!

Мы ж говорим о конкретной инфе или так флудим. Каким образом устарело понятие "электронного билета"?

irinanik
А поиск выдает все, что есть.

Угу. Именно из-за того, что тем возникает одних и тех же 100 штук, приходится читать много. А лень.

irinanik
Но ругаться то зачем? Человек и так признался в собственной несостоятельности, а тут мы доообрые такие! На тебе детка по репке, и не лезь в другой раз... :))

Я ругани в своих постах не увидел. Может пропустил? А по второй части - да, я такой. Всем угодить цели не ставлю)
Карма 5075
22.09.2008
Если новичкам постоянно не напоминать о существовании поиска, то форум просто утонет в однотипных вопросах. И вы, новички, просто не получите ответов на действительно важные и до конца не разъясненные вопросы. Посмотрит опытный "старичок" вроде Макса на стопервый вопрос про отели в Мумбае и пойдет займется чем-нибудь более интересным. Так что не нужно строить из себя обиженных и оскорбленных. На обиженных воду возят.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики