Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › МОДЕРАТОРЫ НЕ ДРЕМЛЮТ

Карма 5075
5.08.2008
COCO
Мы ждем всех остальных друзей.

С некоторыми друзьями не получилось найти общий язык.
Карма 1071
5.08.2008
acha
любой сайт кому-то принадлежит. но есть менее и более честные по отношению к людям владельцы сайтов.

Что нечестного совершил владелец этого сайта? Не предупредил каждого перед баном и терпеливо не объяснил причины бана? А по-моему предупреждал и обьяснял неоднократно, особенно зачинщикам свары.

По вашему владельцы Индии.ру более честные??? Да им просто наплевать на то что творится на их форуме! А вот здесь не наплевать. Именно поэтому я здесь. Думаю многие другие тоже.
acha  м
Карма 12
5.08.2008
sahaj11
как-то уж очень вы некрасиво выражаетесь.

И недоброжелательно.

да, я не всегда выражаюсь красиво и доброжелательно. Не брал на себя таких обязательств

sahaj11
А про Гитлера - так вообще оскорбительно. Да и про прогнувшихся мизантропов тоже.

Никто не может вас оскорбить, если вы сами того не захотите. И Гитлер и мизантропы могут восприниматься очень даже по разному, кто-то даже ими восхищается.

В общем, я хотел сказать, что если вы воспринимаете что-то как оскорбление (кроме явно оскорбительных терминов), то это проблема сугубо вашего личного сознания.

sahaj11
Вы на своем сайте-конкуренте разве демократичны на все 100? И сплошь все для народа, никакой личной выгоды? Не верю

У меня нет конкурентов. Точнее, я никого так не воспринимаю. У меня есть личная выгода, я не утверждал обратного. А с чего вы взяли, что я противопоставляю что-то этому проекту? Всего лишь констатирую факт. И по своему проекту могу критику выдавать, но дело то вообще не в этом. Вы прямо как в детском саду "А ты на себя посмотри!"...

sahaj11
А слабо популярность своего сайта поднимать мирным путем, не пытаясь опускать на чужой территории владельцев других сайтов и посетителей? )))

.при чем здесь популярность моего сайта (о которой и мыслей не было)? у вас странное свойство приписывать какие-то личные домыслы и выдавать это за истину.

"Пытаясь опускать" - это четкая конкретная мотивация. Опять вы чудом влезли мне в голову и увидели все мои мысли и мотивации. И опять ошиблись, однако. Можно выражать свое мнение пытаясь кого-то опускать, а можно просто выражать свое мнение. Делать мне нефиг, как кого то "опускать" ))
Puri  м
Карма 23
5.08.2008
mobmike
Что нечестного совершил владелец этого сайта? Не предупредил каждого перед баном и терпеливо не объяснил причины бана?
Что нечестного совершил владелец этого сайта? Зачёркиваем по определению!

А вот насчёт предупреждений - Вы не правы!

Индия.ру ....... - это типа реклама?

mobmike
Именно поэтому я здесь.
acha  м
Карма 12
5.08.2008
Fistashka
Все как раз-таки понятно. Если у меня когда-нибудь будет свой сайт с форумом и блогом, то у меня там порядки будут еще строже. А нафик вообще надо за свои же деньги терпеть чьи-то капризы? Это такая же личная территория, как собственный дом. Не уверена, что если бы у вас был свой форум, то вы бы там были весь белый и пушистый и все позволяли.

ну так и мне это понятно )) светлане же было не понятно ))
Карма 397
5.08.2008
acha
я хотел сказать, что если вы воспринимаете что-то как оскорбление (кроме явно оскорбительных терминов), то это проблема сугубо вашего личного сознания.

вялая отмазка.
tat  ж
Карма 717
5.08.2008
acha
есть менее и более честные по отношению к людям владельцы сайтов.

А причем тут честность??? Владелец сайта нам ничего не должен, он нам ничем не обязан. Решать как вести сайт - это его и только его право. А мы все остальные - его гости (зарегистрированные или нет). Если гостям что не нравиться, то можно на сайт и не приходить. Действительно можно на другой сайт пойти и там свободно самовыражаться. Зачем же сюда приходить, если не хотите следовать правилам этого сайта и его владельца????.
acha  м
Карма 12
5.08.2008
Matsja
Зачем Вы это? Мы в свое время с сочуствием и к Вашей ситуации отнеслись, не надо опять правоцировать.

ничего не понятно, из написанного. бред или че попутала?

Зачем я ЧТО? Кто такие Мы? к какой Нашей ситуации? при чем здесь сочувствие? при чем здесь Ваше отношение непонятно к чему? кто кого провоцирует?
Карма 162
5.08.2008
acha
И Гитлер и мизантропы могут восприниматься очень даже по разному, кто-то даже ими восхищается.

если вы воспринимаете что-то как оскорбление (кроме явно оскорбительных терминов), то это проблема сугубо вашего личного сознания.

Это все демагогия. Равно как и ваши заявления о мотивации... Мне все равно, грубит человек потому, что хочет нагрубить, или потому, что это стиль жизни.

А насчет вашего сайта - так это вы и лукавите, как в детском саду. Вы указали сайт в информации "о себе". Если вы ругаете этот и призываете всех срочно бежать "на волю в пампасы", то вывод очевиден.
Карма 678
5.08.2008
Я не понимаю *трагедии* забаненных людей и всей этой истерики. )

Голосуйте ногами.

Пусть алчный Муни скрежещет зубами )

Но писать полдня петиции.

Людям явно нечем заняться.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики