Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › МОДЕРАТОРЫ НЕ ДРЕМЛЮТ

Карма 5075
4.08.2008
Еще раз о причинах бана. Если вы флудите или грубите, то знайте, что это причины бана, за которые я часто баню без предупреждений. Пусть ваша совесть будет вам предупреждением. В основном, в 95% случаев я за это и баню. Другая иногда встречающаяся причина - безудержный негатив или расистские высказывания в адрес представителей азиатских народов. Тут тоже все понятно. Со спамом тоже все ясно. Тут даже не возникает вопросов.

Поэтому не нужно говорить, что мол никто не был предупрежден и вообще не понятно, за что этих товарищей забанили. Предупреждали милиион раз и еще раз я всех в этой теме предупреждаю.
Карма 846
4.08.2008
Ishwara
Ирина, как и вы, я тоже "неудачник", опоздавший на перестрелку, задававшийся час назад подобным вопросом. Вот оно

Ой нет!!! Удачники мы это точно!! Еще какие удачники!! Я в прямом смысле на даче была, а Вам таки просто повезло! Я не против войны! Я за мир!

Moony

Это по аналогии -- Проснется Вася, а голова в тумбочке!

Вернется Moony, а сайта уж и нет!

Погорячился народ конечно... шашками помахал...
4.08.2008
Поступью грозной идёт Модератор..

Флудер трепещет, дрожит Провокатор!

Пусть проиграет любимый «Шинник»,

Должен наказан быть Матершинник!

С нами гроза пустынь и туманов,

Вождь индофилов, Отец индоманов!

Всеми копытами и рогами

Бьётся Творец Индостана с врагами!

Нет, он не Бекхем, не Оуэн, не Руни

Имя у парня простецкое – Муни

Но в его слове – Великая Сила!

Что дофига словоблудов скосила!

Слава Великому Индо-Админу!!!

(Сделайте все подходящую мину!)
Карма 5075
4.08.2008
Разбанена Ника.
Карма 846
4.08.2008
Начало реабилитации!!!!
Карма 1250
4.08.2008
Moony
Разбанена Ника.

:)
Карма 5075
4.08.2008
Разбанена in_re
acha  м
Карма 12
4.08.2008
//На Индия.ру отличная эмоциональная помойка на форуме, модераторов не видно и не слышно, можно обсирать кого угодно. Вы ещё не там? //

там свобода самовыражения. а какая атмосфера создается - зависит уже от людей. да, я читаю форум на индия-ру и при этом не открываю топики и сообщения определенных людей. и никакой эмоциональной помойки для меня поэтому там нет. зато есть свобода высказывать любое мнение и суждение.

любой сайт кому-то принадлежит. но есть менее и более честные по отношению к людям владельцы сайтов.
Карма 1250
5.08.2008
Moony

Мы ждем всех остальных друзей.
Карма 5075
5.08.2008
acha
но есть менее и более честные по отношению к людям владельцы сайтов.

Свобода есть там, где есть ответственность. Если люди безответственны, их свобода возможна только за счет ущемления свободы других людей (читай, участников обсуждений и посетителей сайта). Если вы безответственны по отношению к другим участникам и читателям форума, не цените труд модераторов и владельца сайта, то вам тогда действительно здесь не место.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге