Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Однако....

Карма 180
20.07.2008
я тоже всех русских спрашивал на принадлежность к индостанцам. к сожалению попался только один :) и тот сам меня нашёл :)))
hime  ж
Карма 1374
20.07.2008
Poedem
Потому.что для меня индостанец -это особый тип людей,которому можно доверить ключи от дома,помочь в любой ситуации.... В данный отрезок времени мы НУЖНЫ ДРУГ ДРУГУ.

О, как хорошо сказал, проняло прям, спасибо...

Poedem
И, мой первый вопрос к русскоязычному всегда один:"Вы индостанец?"

Я тоже спрашивала, но, к моему большому удивлению и огoрчению, про сайт индостан.ру никто из них и слыхом не слыхивал... :(
Карма 5075
20.07.2008
Poedem
однажды видел Moony в Непале в компании друзей.но побоялся быть навязчивым

Зря, я не кусаюсь.
Карма 960
20.07.2008
Zombi
только так. Иначе ненужный базар и флуд, в котором вся нужная инфа просто утонет.

Присоединяюсь! Поскольку самый информативный форум который я (и многие мои знакомые после меня) нашли на просторах рунета - это индостан, оперативные, по существу ответы, важнее всяких лирических экзерсисов. А всех «повернутых» на свободе самовыражения с распростёртыми объятиями ждут многие другие тырнет-ресурсы. По себе сужу – иногда заносит и я тихо сваливаю флудить в другие места.. :)

hime
Я тоже спрашивала, но, к моему большому удивлению и огoрчению, про сайт индостан.ру никто из них и слыхом не слыхивал... :(

У меня на той неделе было время поболтать с народом, когда сдавала документы на новый паспорт, двое из десяти любопытных слышали про сайт, остальные записали на мобильник адрес. Так что в скором времени нарисуются новые "почемучки" из Питера...:)
Карма 678
20.07.2008
Moony
Зря, я не кусаюсь.

Ты видимо снова выглядел '"о**нно занятым" (c) :))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях