Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Проблемы с входом на сайт

Карма 5075
20.12.2007
Alia
Ночью опять были глюки. На форум зайти было можно, но там кроме надписи форум и рекламы больше ничего не было.

Я уже оплатил новый хостинг. Со дня на день буду переносить сайт. Так что, надеюсь, скоро все эти дурацкие проблемы останутся в прошлом.
Карма 97
20.12.2007
Moony

ничего потеряться не могло?или всвязи с переездом возможны траблы?предупредишь заранее или операция пройдёт незаметно?
Карма 5075
20.12.2007
шёпот и крик
или всвязи с переездом возможны траблы?

Покрепче затяните ремни безопасности. Наш межгалактический дирижабль проходит зону сильной турбулентности. Могут отвалиться некоторые части механизма и на голову свалиться чемодан соседа. Но впереди ярко светит Солнце Индостана!
Карма 305
20.12.2007
а мне другое не нравится: что фото только в jpg теперь, а раньше можно было в gif. Никак не получается уменьшить фото до нужных размеров, без нанесения серьёзного ущерба качеству...
Карма 5075
21.12.2007
IndiGo
а мне другое не нравится: что фото только в jpg теперь, а раньше можно было в gif. Никак не получается уменьшить фото до нужных размеров, без нанесения серьёзного ущерба качеству...

Даночка, присылай свое фото, я его уменьшу не только без потери, но даже с приобретением качества. Формат gif не предназначен для фото. Он заточен под графики, карты, схемы и любые другие изображения, где нет перехода цветов. Я убрал его потому, что некоторые умельцы стали грузить анимированные аватары, что мне не нравится никак.
Карма 97
21.12.2007
Moony

тиран,хотя бы смайлики вверни
Карма 4
22.12.2007
спасибо Moony , я снова на сайте
Карма 5075
22.12.2007
Переходить на новый хостинг будем уже после Нового Года, в Катманду. Так что пока децл потерпите. Не стесняйтесь писать о проблемах мне на indostan.ru@gmail.com
tat  ж
Карма 717
22.12.2007
Только что вошла под своим ником.. Спасибо.
Карма 0
4.01.2008
Moony

Написал тебе по имейлу детали. Тоже немогу зайти под своим ником.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики