Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Проблемы с входом на сайт

Карма 5075
18.12.2007
Из-за нестабильной работы хостинга, возникли проблемы с входом на сайт у некоторых индостанцев. Система выдает что-то вроде: Parse error: syntax error, unexpected ';' in /home/moony/data/www/indostan.guru/forum/shared_files/pmail/2739/setting s.php on line 3

Если у вас возникла такая проблема, напишите мне на indostan.ru@gmail.com

Я уже решаю вопрос с переходом на новый хостинг и, надеюсь, эта проблема больше не повторится.
Карма 0
18.12.2007
И что делать? Я уже вторые сутки не могу на сайт попасть под своим логином. Сейчас опять попробовала, выдает тоже самое, так и выйти потом не могу, белый лист и абракадабра какая то, прриходится заползать через первую страницу, а там нашла лазейку, захожу сново через контакты, пишу свой новый логин и пароль, и теперь нахожусь на сайте в двух экземплярах. Как быть?
Карма 5075
18.12.2007
Aliv
И что делать? Я уже вторые сутки не могу на сайт попасть под своим логином. Сейчас опять попробовала, выдает тоже самое, так и выйти потом не могу, белый лист и абракадабра какая то, прриходится заползать через первую страницу, а там нашла лазейку, захожу сново через контакты, пишу свой новый логин и пароль, и теперь нахожусь на сайте в двух экземплярах. Как быть?

Сейчас сделаю.
Карма 5075
18.12.2007
Aliv

Должно заработать.
Alia  ж
Карма 344
18.12.2007
Ура! Получилось! Я снова здесь и в одном экземпляре, двое суток мучилась, а у меня библиотека не кормленная стоит. А что это у меня одной такое было?
Карма 5075
18.12.2007
Alia
А что это у меня одной такое было?

У меня тоже такое было. Не мог зайти на свой собственный сайт :)
Карма 264
18.12.2007
Moony
Не мог зайти на свой собственный сайт :)

Без комментариев :-)
Alia  ж
Карма 344
18.12.2007
Это конечно мелочи остались, но сейчас попробовала зайти с другой странички и мне теперь все время пишет Привет, Aliv! , приходится выходить и заходить снова под своим настоящим логином. Четыре раза пробовала заходить и все время захожу как Aliv автоматически и приходится ввыходить и заходить как Alia. Это можно исправить?
Карма 5075
18.12.2007
Alia
Это конечно мелочи остались, но сейчас попробовала зайти с другой странички и мне теперь все время пишет Привет, Aliv! , приходится выходить и заходить снова под своим настоящим логином. Четыре раза пробовала заходить и все время захожу как Aliv автоматически и приходится ввыходить и заходить как Alia. Это можно исправить?

Нажми "Удалить cookies" в своем браузере.
Alia  ж
Карма 344
18.12.2007
Ага, если бы я знала, что такое браузер и где его искать. Да ладно пусть так будет, буду каждый раз вводить свой логин и пороль. Спасибо
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге