Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Просьбы › Ребят кто летит в ближайшее время в Дели!

Карма 0
29.09.2012
Ребят кто летит в ближайшее время в Дели , кому не сложно можете привезти , классический презент из России а точнее , бутылку хорошей водки и икры красной и черной ах да , и если получится , платок в старорусском стиле или типа оренбургского как на ярмарках или Арбате продаются Очень надо
Карма 1
29.09.2012
Мы вылетаем завтра в Дели, будем 1го октября вечером. Водку можем привезти, за качество икры не отвечаем. А вот платок уже некогда искать... Оставьте контакты в Дели, как связаться.
Карма 0
29.09.2012
Spasibo ogromnoe! Rebjat prosba- po vozmojnosti vibrat samoe luchshee kachestvo s dengami problem net, nu i vodku ja neznay, xoroshuu litr naverno.mojet v dutti free.-posolidnee xochetsja.moi nomer 8527905351 masha. Jivu seichas na main bazare
Карма 1
29.09.2012
Водка Дипломат подойдет? Остановимся первые дни тоже на мэйн базаре...приедем позвоним, до встречи )
Карма 0
4.10.2012
Кто летит в ближайшее время в Дели , пожалуйста , привезите икры черной) , и платок нужен в подарок , наш русский! Черный с красными цветами , или шаль - Оренбургскую . Очень надо .Заранее спасибо! Нахожусь на Майн базаре
Карма 224
4.10.2012
Черной икры? В курсе, сколько банка стоит?
Карма 0
4.10.2012
Esli chestno net , davno ne interesovalas , no s dengami problem net!
Карма 789
4.10.2012
Баночка 100 г - от 100-130-150 долларов. Плюс есть проблемы с вывозом из РФ:

Если Вы летите за границу, то согласно Российского таможенного законодательства, один человек может вывозить 250 грамм чёрной икры. Но не всё так просто как кажется. При проверке вашего багажа, вам обязательно зададут вопрос о происхождении вашей икры. Если вы её купили у браконьеров и не имеете бумаг о происхождении товара, то икра будет у вас конфискована, возбужденно административное дело о провозе нелегального товара - отсюда
Карма 42
4.10.2012
Maria777
Нахожусь на Майн базаре. привезите икры черной

5 балов! я плакал, все вспоминал чего же мне не хватало на Пахарганже - блинов с икрой!))
Карма 224
4.10.2012
wichy

Около моего дома в магазине икра стоит 4500 рублей)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики