Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Почему я иногда закрываю темы

Карма 34
1.12.2006
Moony:
у нас есть блог

Блог - все-таки блог. Заметки автора на всеобщий почит и комменты. В блоге ты дома или в гостях. Но кому-то удобней встречи на нейтральной территории. В том числе мне. Например, мне не нужны комменты к гордо мною изреченному (стала бы закрывать свои темы сразу) . Другое дело околотопный треп .
Карма 766
1.12.2006
kseniy:
Тогда надо уйти с сайта так как вся нужная инфа уже собрана...

Можно и своей поделиться ...

akhura_mazda:
Может лучше пусть тему закрывает ее инициатор?

Не очень хорошая идея.

Moony:
Я еще раз повторю, что я не против ...... и флуда

А я против
Карма 5075
1.12.2006
Ammakutty:
Но кому-то удобней встречи на нейтральной территории. В том числе мне.
Я имел ввиду не тебя, а тех, кому не хватает чисто тематического общения на форуме. И еще я имел ввиду, что форум все-таки предназначен для тематического общения, а не для тусовок и поседелок. Всему свое место.
Карма 691
1.12.2006
Max:
kseniy:

Тогда надо уйти с сайта так как вся нужная инфа уже собрана...

Можно и своей поделиться ...

Макс, золотые слова!
Карма 34
1.12.2006
Moony:
форум все-таки предназначен для тематического общения, а не для тусовок и поседелок. Всему свое место.

Точно! хошь пофлудить на постороннюю тему - открывай топ в разделе "эзотерика" И лучше этот раздел вообще не модерировать, здоровье целее будет...
Карма 5075
1.12.2006
Ammakutty:
И лучше этот раздел вообще не модерировать, здоровье целее будет...
Иногда я думаю, что лучше этого раздела вообще бы не было. Но пока у нас там более менее спокойно, после того как пришлось забанить десяток активистов. Но если не модерировать, то там будет полный Армагедон. Духовные люди почему-то самые отмороженные в плане культуры общения и любви к ближнему своему.
Карма 34
1.12.2006
Moony:
после того как пришлось забанить десяток активистов

они теперь на свободе
Карма 5075
1.12.2006
Ammakutty:
они теперь на свободе
Они теперь насилуют другие форумы.
Карма 1071
1.12.2006
Moony:
Я не вправе нагружать этих людей тем, чтобы они сидели часами и вычитывали словесный понос некоторых наших писателей, в том числе мой.

А разьве можно модерить модера ?
Карма 5075
1.12.2006
mobmike:
А разьве можно модерить модера
Меня тоже иногда надо модерить (материть), а то я увлекающаяся натура. Сказывается проповедническое прошлое.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики