Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Почему я иногда закрываю темы

Карма 739
27.10.2010
niil
на этот раз тебе минус 1

Очень. Очень жирный. :(((
Карма 5075
27.10.2010
Я и дальше буду закрывать топики с флудом на "духовные" темы. Прежде всего потому что Муни чувствует себя невероятно мудрым гуру, способным давать духовные советы направо и налево. А этого не нужно на этом форуме. Не нужны тут нам гуру.
Карма 5075
27.10.2010
На вопрос, почему нельзя переносить зафлуженные топики в Флудистан, отвечаю: топики с полезной инфой переносить нельзя, ибо эта инфа может пригодиться на главном форуме.
niil  м
Карма 493
27.10.2010
Moony

валяй ;)

только сам хоть не встревай , да ещё с такими постами , а то не красиво как то получается с твоей стороны ..

ты вроде админ , пример должен давать .
Карма 5075
27.10.2010
niil
только сам хоть не встревай , да ещё с такими постами , а то не красиво как то получается с твоей стороны ..

ты вроде админ , пример должен давать .

Индостан.ру - часть моего сознания, поэтому я тоже иногда вовлекаюсь в бессмысленность споров и поучений. А намеревается, чтобы здесь был форум, куда люди приходят за конкретной информацией и делятся такой же конкретной информацией. Не потусоваться, не поболтать, не пофлудить, не разрядиться, не погуровать и пр. Это ФОРУМ. Здесь задают вопросы и получают ответы.
Карма 8
27.10.2010
Кастанеда сказал-бы что Муни мелкий тиран. -3 тебе, дорогой.
Карма 250
27.10.2010
Moony
Это ФОРУМ. Здесь задают вопросы и получают ответы.

Хотелось бы,что бы эти ответы не оспаривались,а принимались как позиция данного человека к этой теме.Так как каждый из нас смотрит на одно и тоже,а видит по-разному...наверное и возникают такие споры.В общем ведущие в бесконечность............
Карма 280
27.10.2010
Человек первый раз собрался в Индию, спросил впечатления у форумчан о ашрамах кто был, или знает ( его право захотеть попасть в ашрам ), разве он понял куда он хочет?.. поделились только пару человек по сути, а так предложения по поисковику искать...
Карма 250
27.10.2010
лотос
поделились только пару человек по сути

я тоже поделился своим мнением,только в итоге вон к чему привело:)
Карма 5075
27.10.2010
newman22
Кастанеда сказал-бы что Муни мелкий тиран. -3 тебе, дорогой.

Я тоже тебя люблю, дорогой Самван. Но здесь слишком много людей, которые точно знают, что бы сказал Кастанеда. Для них существуют отдельные палаты в Интернете, куда тем, кто не знает, лучше не заглядывать.

Все, кто хочет высказать свое раздражения действиями Мелкого Тирана Муни, могут писать в этот топик.

Еще раз для тех, кто не понял: ЗДЕСЬ ЛЮДИ ПОЛУЧАЮТ КОНКРЕТНЫЕ ОТВЕТЫ НА СВОИ КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ, А НЕ АБСТРАКТНЫЕ НРАВОУЧЕНИЯ И КУЧУ НЕ ИМЕЮЩЕГО ОТНОШЕНИЯ К ТЕМЕ ФЛУДА. Спасибо за внимание.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях