Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Почему я иногда закрываю темы

Карма 101
21.09.2010
tadzh
теперь вижу, спасибо! :-) просто я эту страницу никогда не открываю, у меня по умолчанию закладка стоит на форуме, и думаю, у многих так же, поэтому и возникает проблема с просмотром подобных тем.

Ага, в этом и проблема...

Moony
Я не вижу, в чем проблема. Если топик закрыт, вы не сможете ничего написать - не будет формы для ввода текста. За исключением случаев, когда топик закрывают уже после того, как вы его открыли. Но тут иконки не помогут.

Часто смотрю в то место где писать, только когда прочитаю всю ветку - а это уже может быть на 20-й странице. А в чем проблема добавить эти иконки на общем списке тем?
Карма 112
21.09.2010
2 Moony & Shtenka

Спасибо.Сорри.
niil  м
Карма 493
21.09.2010
Кашмир. Не война, не мир. Боль. Смотрите. жаль что топик закрыли :(
Карма 36
22.09.2010
Shtenka

Будучи тописикатором, я прошу Вас его удалить.

Всем спасибо, как говорится.
Карма 5075
22.09.2010
Я не буду его удалять, потому что в нем участвовало много других индостанцев, кроме вас.
Карма 691
22.09.2010
tentabelle
Будучи тописикатором, я прошу Вас его удалить.

Всем спасибо, как говорится.

И Вам спасибо искреннее. Но что Вы хотите - Вы подняли сложную тему. Порой реакция людей совсем не соответствует нашим ожиданиям. Особенно в таких непростых темах.
niil  м
Карма 493
22.09.2010
Moony
Я не буду его удалять, потому что в нем участвовало много других индостанцев, кроме вас.

а вот это абсолютно правильно :)
Карма 15
24.10.2010
Скажите, а что случилось с моим топиком и моими вопросами, если они както нарушали правила форума, то мне будет достаточно этой информации. Не могу сказать что мне принципиальны ответы на поднятые вопросы, но неприятен игнор и удаление без объяснений, мне кажется что объяснения как раз есть, я просто не могу найти ответа и это смущает:)
Карма 5075
24.10.2010
Обычно я удаляю или закрываю топики, авторам которых ответы на поставленные вопросы не принципиальны, а принципиально что-то другое.
niil  м
Карма 493
27.10.2010
Moony

на этот раз тебе минус 1

;)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики