Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Про сообщения с сайта Индостан

Карма 668
22.04.2014
IrinaVolga
одного респондента принимала за совсем другого форумчанина.

Бывает. На этом основано 8% литературных сюжетов. К примеру, каноничный Гарун-аль-Рашид вообще конкретно на это подсел. Переодевался и бродил по ночам.
Карма 416
22.04.2014
Moony
Всегда же можно попросить человека рассказать о себе.

Разумеется. Но для этого нужно вступить в контакт и обнародовать свой е-мейл.

Я не параноик :) Но иногда ломаю голову кто, откуда, и - главное - зачем. Я не писала у себя в "о себе", что я ищу случайных знакомств.... И соответственно, ожидаю от входящих, что они по делу. А бывает - вообще бред какой-то.
Карма 5075
22.04.2014
Что значит перенести почту на другой аккаунт? Поменять имейл в профайле? Конечно. Ты можешь менять любую инфу, кроме ника.
Карма 416
22.04.2014
Moony
Что значит перенести почту на другой аккаунт? Поменять имейл в профайле? Конечно. Ты можешь менять любую инфу, кроме ника.

Да, имела ввиду почту, на которую письма приходят.

Ой, я редактировала сообщение, и случайно удалила предложение. Спасибо за ответ :)
Карма 5075
22.04.2014
Зайди на страницу "О себе" и поменяй. Делов на 5 секунд.
Карма 6
29.04.2014
приношу глубочайшие извинения, но так и не смогла написать в личку ту Aakanksha! нажимаю написать письмо, возникает белое окно с индостанским адресом в строке и все. через "мы хотим проверить, что ты не робот" такая же ерунда. может, просто виснет сайт, а может еще что... набираюсь наглости можно попросить вас написать мне? arshat1@rambler.ru? признаюсь сразу, я не испытываю намерений за вами приударить))) просто как к жителю Дели есть оч насущный вопрос

и намба 2 проблема - как написать модератору Izum? в его профайле не нашла почты... Спасибо, если не формате - уже извинилась
Карма 5075
29.04.2014
maxmara

Что мешает нажать на ссылку "Написать письмо" в том же профиле Изюма? Если у вас проблемы с браузером, попробуйте обновить его или воспользуйтесь другим браузером.
Luna  ж
Карма 2185
29.04.2014
maxmara, нажмите на слово "модератор". В профайле у Изюма указан мейл.
Карма 5075
29.04.2014
Внутренняя переписка у нас основана на такой простой схеме, что вероятность каких-то глюков равна практически нулю. Проверено на всех браузерах, кроме самых древних и глючных. Так что проблема исключительно в вашем компьютере/браузере или каких-то экзотических настройках. Либо вы чего-то путаете/не понимаете. Хотя там все должно быть понятно первоклассникам.
Карма 6
30.04.2014
в том-то и дело, открываю его профайл, а там нет этой самой строчки "написать письмо". Aakanksha написала на мейл, указанный в ее блоге. браузер мозилла, регулярно обновляемый, фигня какая-то, но спорить не буду, спасибо
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики