Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Мы первые в рейтинге!

Карма 2
12.11.2006
Я вообще раньше не сидел и не понимал эти форумы. А индостан – это позитив, народ отзывчивый, сам сайт сделан со вкусом, да и информации хватает. В ссылке все очень правильно изложено. Скажем создателю БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Карма 5075
12.11.2006
unlimited_edition :
Achadidi - молодец, жаль только сайт на народ.ру, там не хостинг, а издевательство
Просто сайт позиционируется как "некоммерческий". Я предлагал всем страдающим от бесплатного хостинга переходить на наш бесплатный хостинг, но все гордо отвергли мои предложения Кстати, предложение остается в силе.
Карма 34
12.11.2006
Moony :
но все гордо отвергли мои предложения

Не думаю. Просто хочется сделать действительно ценный сайт. А потом уже напрашиваться к тебе на хостинг
Карма 17
12.11.2006
Я попала через ссылку на goatrip.ru
Карма 13
12.11.2006
А мне этот сайт друг показал
Карма 34
12.11.2006
А я напоролась, когда ничегошеньки, кроме титула, не было... сплошной голяк. Ну, думаю, поглядим . Месяцев через...ть заглянула, а тут уже такая теплая компашка тусуется ...
Карма 7
12.11.2006
Вот интересно еще как Муни попал на сайт Предлагаю завсегдатаем высказывать предположения...
Карма 13
12.11.2006
Муни, ты попал
Карма 2
12.11.2006
Не сочтите за рекламу. indiagoa.narod.ru тож очень хороший сайт, в плане очень мноого фоток, пояснений. Цены указаны от жилья, до разной мишуры и меню с расценкаи.
Карма 347
12.11.2006
А я стал жертвой рекламы Муни на другом форуме в самом начале появления сайта. Дай, думаю, поприсутствую. Всегда интересно участвовать в проектах с нуля. И завис тут...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге