Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Сообщения рекламного характера на нашем форуме: "зя" и "низя"

Карма 5075
20.06.2006
Решил немного пересмотреть правила размещения ссылок и сообщений рекламного характера на нашем форуме.

Итак:

1) Был удален старый раздел "Объявления и новости сайтов" со всеми без исключения сообщениями.

2) Созданы два новых раздела: "Объявления" и "Куплю-Продам". Первый ("Объявления") предназначен для объявлений рекламного и коммерческого характера. Размещение объявлений в этом разделе платное. По поводу размещения объявлений пишите мне на indostan.ru@gmail.com или в личку. Второй раздел ("Куплю-Продам") предназначен для объявлений о продаже-купле б/y вещей. Это наша индостанская "барахолка".

"Зя"

1) По-прежднему вы можете давать на форуме ссылки на интересные ресурсы в Интернет, но только в контексте соотвествующих тем форума.

2) Отныне сообщения о всех культрурных и религиозных некоммерческих событиях можно помещать не на форуме, а в разделе "Новости и Статьи" нашего сайта. Если событие происходит в России или СНГ, то помещайте объявление в подраздел "Россия и СНГ".

3) Вы можете сообщать об интересных обновлениях ваших персональных некоммерческих сайтов в соответствующих разделах форума. К примеру, если вы выставили на своем сайте отчет о вашем путешествии по Индии, можно сообщить нам эту радостную новость в подразделе "Индия" нашего форума.

"Низя"

1) Запрещено размещение рекламных и прочих коммерческих объявлений на форуме вне раздела "Объявления". Нарушителям будет закрыт доступ к сайту навсегда, а их сообщения будут безжалостно удаляться.

2) Запрещено размещать на сайте "голые" ссылки, то есть ссылки без сопроводительно текста.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики