Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Prepaid Taxi в Мумбай International

Карма 488
8.12.2008
Сейчас читал индиамайка, и вычитал, что в Мумбайском аэропорту в Arrival холле есть два Prepaid Taxi, одно за другим. При этом, первое - на самом деле a car hiring firm. Народ советует проигнорить зазывалу оттуда, и идти дальше, ко второму, у которого есть табличка с растояниями и ценами, и у которого куда дешевле. Эх, знал бы я это когда первый раз летел, возможно и не так бы ценам удивлялся...
8.12.2008
Skipp3d
Эх, знал бы я это когда первый раз летел, возможно и не так бы ценам удивлялся...

а скока заплптили если не секрет? я в августе за 350 не в припейд ехала до VT.
Карма 488
8.12.2008
Blonde_

Не помню, 1 января 2006 было Ж-) Помню удивился очень - ехал в доместик, там всего ничего, а объявили подозрительно много, как тогда показалось.
Карма 501
8.12.2008
Skipp3d

Мы ехали в начале ноября из Интернешнл в Доместик за 150 рупий, а 28 ноября из Доместика в Интернешнл за 450 рупий. За меньшее ехать не хотели ну никак !!!! Тем более вечер 28 ноября- это знаменательный вечер. Водитель совал нам в нос заламинированный ценник. Дескать, фикс прайс, расслабься, бледнолицая ))))
JNB  ж
Карма 390
8.12.2008
Skipp3d
Помню удивился очень - ехал в доместик, там всего ничего

Марта
Мы ехали в начале ноября из Интернешнл в Доместик за 150 рупий, а 28 ноября из Доместика в Интернешнл за 450 рупий.

Объясните тупому человеку - зачем ехать с одного терминала в другой на такси? Там бесплатный автобус ходит.
Карма 501
8.12.2008
JNB
Там бесплатный автобус ходит.

Влом с рюкзаками... А потом : Мы что ? Не леди ??? )))))

Подсчет : 150 рупий - это 80 рублей, Разделим на три человека - это по 25 рублей с носа.... И за 25 рублей я буду корячится в автобусе ??? Ну даже если это в три раза дороже !!! Да простят меня бюджетные путешественники...
JNB  ж
Карма 390
8.12.2008
Марта

Автобус вполне приличный, специально для транзитных пассажиров существует. Это совсем не то же самое, что городской автобус, корячиться и кого-то отталкивать там не приходится.
Карма 488
8.12.2008
JNB
Объясните тупому человеку - зачем ехать с одного терминала в другой на такси? Там бесплатный автобус ходит

JNB
Автобус вполне приличный, специально для транзитных пассажиров существует

Автобус, действительно, приличный, просто хотелось типа город посмотреть :-)
JNB  ж
Карма 390
8.12.2008
Skipp3d
просто хотелось типа город посмотреть :-)

Между терминалами? Ну да, там сплошные достопримечательности.:))
Карма 501
8.12.2008
Skipp3d
типа город посмотреть :-)

Типа не получится. От Интернешнл до Доместика км 8, кажись. И маршрут проходит совсем не по центру города...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики