Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Продление индийской визы, долгосрочные индийские визы и близкие к этому темы

Карма 424
11.12.2011
В своё время информация, полученная на индостане помогла мне избежать огромных проблем, возможно даже тюрьмы, за что я бесконечно благодарна ему и его создателям...как я "докатилась до такой жизни" и почему - это моё дело, и ничего плохого там и криминального нет, обстоятельства весьма человеческие и уважительные, но с точки зрения индийского, вечноменяющегося, закона это было нарушение, за которое можно сесть в тюрьму..если бы такое случилось думаю дело могло бы дойти и до суицида, при моём мировоззрении и клаустрофобии...

я понимаю о чём говорят,кто против этих тем, там, конечно, есть истина, как и в моём опыте...

вряд ли здесь, да и везде, найдётся кто-то, кто ни разу ни нарушал закон так или иначе, вольно или невольно...

всё меняется со временем, и то, за что могут наказать сейчас - завтра быть может будет совершенно нормальным...законы общества меняются, а люди остаются - с душой или тока с компом в голове...

P.S.Ещё раз огромное спасибо сайту, спасибо Муни!!!
Карма 0
21.02.2012
Здравствуйте , форумчане ! Вроде прочитала все ,но ответа на свой вопрос не нашла ,извините , если ошибаюсь!

Два раза была в Индии и теперь тоже присоединилась к бесчисленной армии зараженных болезнью "Индия"

Приехала из Индии ,Непала 21.01.12 г. Планирую после 2х мес. коридора подать на дабл,

опять Индия ,Непал .Как думаете визу в Непал оформить в Москве или в аэропорту Катманду?

В прошлый раз пересекала Индию-Непал наземным.И если в Москве то где это делается ?

Спасибо! уверенна что получу квалифицированный ответ !
Карма 0
21.02.2012
Извините ,еще вопрос ,если последняя дабл виза заканчивается 19.05.12г. но я уже использовала ее 2 раза въезжая в Индию , я могу подавать на другую после коридора ,естественно ?

Спасибо!
Карма 5075
22.02.2012
maya010565

Вы хоть топик прочитали, прежде чем писать в него?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях