hime
Была такая мысль и у меня, признаюсь. :) Просто тихо исчезнуть, и все.Ну здрасте :( Машунь, не Индией единой мы тут друг к другу притягиваемся :)
Hime › Прощай, бекпекерство, или предсказуемая непредсказуемость-2 |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
21.10.2010 14.09.2013 1.06.2010 10.08.2013 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 21, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.051% мистической силы
|