Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Coco › 17 - 23. X I. Ukrainian Art Week 2009.

Карма 1250
20.11.2009
каждый день сподхожу к этой картине - поднимает боевой дух:
Карма 539
20.11.2009
COCO
под водой

шо то чуть-чуть знакомое :)

../blog/111_2426_17.html#msg58475

а вооще, молодчины вы обе! поздравляю!!
Карма 1250
21.11.2009
Manjari Devi

спасибо )
Manjari Devi
Изнанка славы,держитесь!)

слава - говно.

но вот чем могу похвастаться - так это новыми друзяками, сумасшедшими , ясное дело. )

вот хочу про соседа рассказать. Когда я увидела "это", сразу поняла что мы из одной палаты. Теперь у меня в голове куча металлолома. Смысле идей из железяк для Андрея. Он не художник. Просто столяр. Балконы стеклит. А это так, хобби, для детей и для души его, детской. Все аши кофепития проходят в бурном обсуждении как распилит раскоадушку, разобрать часы и так далее. Потому что было времячко, когда я делала браслеты из алюминиевых столовских вилок )) (Ukrainian Art Week)
Карма 727
21.11.2009
Насть молодец,поздравляю!

Вытавка - это не только приятно,но и действительно (Шура прав) - солидно..когда есть выставка,и если это достойное творчество,его могут и издания разные журнальные купить..

К примеру фото этого ребенка с большущими глазами,я б уже в любом журнале узнала из сотни др. фоток (просто "хит" какойто) и сказала бы - Ну емае!!Этож работа нашей индостанской Насти!! ))
Карма 1250
21.11.2009
ЛУИЗА

на мальчега очередь. как за колбасой. Мне даже приходится объяснять, что дома иго вешать нинада, он слишком активный. Вот простоял двое суток перед выставкой у меня - как я по утрам дергалась!!! Глаза - как блюдца, это не для дома ваще! не верят... ))
Карма 1250
23.11.2009
ну, вопщем... все кончилось плачевно пивом.

Потому что Полине нашей Floride на Ukrainian Art Week вручили ламинированную бумажку, на которой написано что у нее 1-е место. Мне тоже дали такую бумажку , только с 2-йкой. Полина едет в Москву. Я еду в Питер. Только неизвестно когда именно, но нам так сказали организаторы. Звида скульптуры из металлолома Андрей - 1-е место. И вообще так вышло, что вся наша подозрительная компашка новых друзей, тихо киряющая в курилке шампанское из горла в курилке союза художников - все остались с ламинированными бумажками, которые сами по себе не имеют никакой ценности и даже приличного дизайна, но мы же знаем, что это мелочи, главное что мы встретились, посмотрели друг другу в глаза и поняли, что мы не такие уж и одинокие придурки и мусор вольно плавающий. Нинада так думать. Вообще, думать нинада...

Думаю, теперь рванем по городам в гости друг к другу.
Полина
Полина
я и Андрюха
я и Андрюха
йайа
йайа
мы (Победители сезона "2009-осень")
мы (Победители сезона "2009-осень")
Карма 1250
23.11.2009
bigcrow
и Полинку обнимай

шизгара! https://www.youtube.com/watch?v=pP5hSK2k1Y4

... и нам трудно расставаться, и уже мечтаем замутить что то вместе. Когда встречаются моньяки в одном месте - это такое кайфовое ощущение, мы все конечно очень разные, наверное поэтому сложилась такая кампашка, очень гармоничная.

Это фото гений - Евгений. Харьков. Инженер каг бэ. На фабрике. Так для себя снимает, Венецию например... У меня был шок. Мягкий чел делает такие же мягкие воздушные фоты. Пленка, твою мать!
Карма 1250
23.11.2009
еще одна бандюга на Ukrainian Art Week, которой надоел мрак в современном ис... захотелось чего нибудь положительного и яркого. Оксана. Серия мозаичных скульптур. http://tovstoles-o.narod.ru/raboty.html
Карма 702
23.11.2009
COCO
Потому что Полине нашей Floride вручили ламинированную бумажку, на которой написано что у нее 1-е место. Мне тоже дали такую бумажку , только с 2-йкой. Полина едет в Мосву. Я еду в Питер.

Поздравляю! А тот, кто занял третье место, куда едет?:)

COCO
на мальчега очередь. как за колбасой.

Теперь мальчегу власти штата квартиру, наверное, дадут.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях