Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Coco › Сикким. Выпуск 10.

hime  ж
Карма 1374
15.06.2008
СОСО

Настя, какая же ты суперская! Я так рада, что уже совсем скоро увижу тебя в реале. :) Прям мечтаю, как будем сидеть у тебя на кухне, пить алкогольные напитки чай, курить медитировать и болтать обо всем на свете! Картины твои хочу посмотреть. Чмоки-поки, до встречи!! :)
Карма 1250
15.06.2008
hime

Спасииибо Маша :))

То есть, я так понимаю, у нас раждастическая вечерина намечается! :)) На счет картин предупреждаю, может штук 5-6 и наберется :)), это все понты - что я художник, на сам деле я не рисую, книг не читаю, так что будем молчать с закрытыми глазами и курить жевать чеснок. Мы будем играть в чеснокоманов. Или в веселых огурцехрусток...вобщем я еще не решила, сипровизируем. :))
Карма 1250
15.06.2008
29 jan Sikkim. Laghung.

Вечер, ужин, печка... света нет, все при свечах. Я вырезала малышке фигурки из бумаги, вспоминая как мне когда-то в детстве вырезали... ее глазенки блестят: " вот собака, и рыба, и слон... а это снежиииинка :), а это девочка, маленькая девочка в больших Гималаях дружит с белой собакой..."
hime  ж
Карма 1374
15.06.2008
COCO
То есть, я так понимаю, у нас раждастическая вечерина намечается! :))

Раджасическая. :) Короче, сплошное шанти! :))

COCO
это все понты - что я художник, на сам деле я не рисую, книг не читаю, так что будем молчать с закрытыми глазами и курить жевать чеснок.

Фуф, ну слава Богу, родная душа. Теперь и я, наконец, могу открыть свое истинное лицо. Книг я не читаю (читать не умею), умных слов не знаю, говорю на двух языках: русском и русском матерном, водку занюхиваю рукавом, смачно лузгаю семечки, а шелуху сплевываю на пол, окурки от "Беломора" сбрасываю туда же (это ведь ничо, правда? мы ж девахи простые). Кароче, найдем общий язык, без базара! :)))

(дык, о чем еще могут поговорить простые представительницы русской и украинской гопоты интеллигенции?...)

Пы.Сы. А Сикким - классный, сорри за флуд в твоем топе про него. :)
Карма 1250
15.06.2008
hime
сорри за флуд в твоем топе

хм....русский говоришь? :))))))

но коммент, ю велкам ту май кантри, смайли гЬОл! :))))
hime  ж
Карма 1374
15.06.2008
COCO
ю велкам ту май кантри

Сенькью вери мач, мэм. :)

А вот, кстати, смех смехом, а грозятся нам наши правители визовый режим сделать, ыыыыы....(((
Карма 1250
15.06.2008
30 jan Sikkim. Laghung.

Я вскочила в 6. Схватила фотык, спустилась на улицу, в снег, тут открылась дверь и вышла сонная старшая малышка. Я помню наши выражения лиц, на которых было написано - Как это? Так рано? :)) пауза в пару секунд и маленькая девочка в больших Гималаях с веником в руках соорудила дорожку к дверям, побежала с чайником за снегом для чая, потом еще что-то, а я потопала в разведку, желая по дороге доброго утра просыпающимся Лачунг...цам...:)

( ... а всего-то пару дней назад мы брели по горячему песку вдоль океана... )
Карма 1250
15.06.2008
30 jan Sikkim. Laghung.
Карма 1250
15.06.2008
30 jan Sikkim. Laghung.

Я перешла мост через реку и увидела. Что это было.... из провода, который совсем наверное не провод, а шланг, струйкой вверх лилась вода, но елки-палки, это же был провод... все, кажется пора возвращаться. Пальцы не работают, сложно на кнопку нажимать.
Карма 118
15.06.2008
hime
Настя, какая же ты суперская! Я так рада, что уже совсем скоро увижу тебя в реале.

Две суперских дифчёнки вместе -эт дааа!
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики