Спасибо, замечательные фотки!. Просто чувствуется прохладная и туманная атмосфера города! Наверно, как у нас в Питере в ноябре. Хотя нет, все-таки солнца в Сиккиме больше! И горы...
А что такое нанизано на веревочки - сало? :)
Coco › Сикким. Выпуск 10. |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
20.05.2008 9.01.2006 20.07.2009 2.01.2013 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 4, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.058% мистической силы
|