Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Coco › Он сказал: "ПОЕХАЛИ!" и завел мотор. Выпуск 4.

Карма 1250
26.03.2008
о! Картинки - вот как интересно!

Ковалам и клип Gorillaz/Mr. Blue Sky
Карма 1250
26.03.2008
красивые буковки.
Карма 1250
26.03.2008
20 Jan. Kerala - Тамил Наду.

... и наплававшись-нанырявшись, мы стартанули в направлении южной точки. Ехали непомню сколько. Но помню - мелькали красивые картинки. Я вообще плохо помню, потому что головой сильно крутила. Она у меня только сейчас раскручиваться обратно начинает. По дороге мы останавливались перекурить и уничтожить по кокосу. (Как-то я не глядя купила аудио кассету с каким-то мэном на обложке, в расстегнутой рубахе - крутой значт. Жуть довольна музычкой!) Подкуривая фильтр сигареты и глядя на парня в бандане с атласом в руках, я с трудом, но с радостью вспоминала кто это. Затылок узнаю, а лицо - ну где-то видела... Кажется Кротов. Да, он!

Раскадровки косые по дороге:
Карма 1250
27.03.2008
Alia
А я что? Я ничего...хи-хи-хи)))

Ну Аляяя.......:))

Alia
молоко и шеколад, инь и янь, блин)))

угу. brown & sugar.

Alia
насчет глубокого ныряния
iskatel
какова видимость под водой?

да не глубоко особо - на мой глаз - метров 7 вроде. Камни огромные на дне, поэтому не понятно. Я нырнула до дна, но встретившись лицом к лицу с чем-то никогда не бритым растерялась и невежливо отвернулась, зажмурив глаза...С южной стороны каменной горы, котрая в воде, видимость отличная. С запада - мутно, Костя сказал.

shura
Блин, кто же знал...

Ниче, ниче. (но отомщу!:)
Карма 1250
27.03.2008
20 jan Tamil Nadu. Kanyakumari.

Пригнали! Каньякумари. Самый ЮГ. Ноги трясутся, руки не слушаются, глаза косят, из ушей южый ветер дует. Сердце прыгает в предвкушении заката...

Качайте вот ниже красивенную штку, смотрите с нами на закат...
Карма 1250
27.03.2008
20 jan Tamil Nadu. Kanyakumari.

Самый волшебный закат. Обязательно вернусь сюда. У меня тут много незаконченных дел. Хотя мы и в этот раз успели не мало. У меня есть одно любимое секретное местечко в этом замечательном городе, о нем позже...

Солнце пошло ( по свистку строгого ):
Карма 1250
27.03.2008
20 jan Tamil Nadu. Kanyakumari.

Это моя любимейшая, от которой щимет в ребрах. Кажется, куда-то сюда уходит детство...

Точно! Сюда.
Карма 1250
27.03.2008
20 jan Tamil Nadu. Kanyakumari.

А тут мы видим уникальный снимок: портрет великого путешественника, поэтического прозаика и документалиста, смортрящего в будущее - KK. Кто знает, возможно, в этот момент он рисует новый маршрут в снежные Гималаи и скромно насвистывает про себя:
Карма 1250
30.03.2008
21 jan Tamil Nadu. Kanyakumari.

Ухх... Вобщем, не писать, а петь хочется об этом месте... и не словами петь а так : мммммммммммммм...........ммммммммммм.......м! :)) и с закрытыми глазами.

Пытались отоспаться под утреннее бряцание тазиков под нашим окном, лично у меня не выходит... как только намек на утреннее индийское солнышко - мой моторчик вкл! и все - пааа-аанеслась куда-то.......:)

(обязательно надо будет затащить в Индию микрофон! Все эти Индийске звуки не менее информативны, чем зрительный ряд. Друзья!!! У кого-то есть качественный гудок рикши? хочу на будильник поставить!)

Лениво позавтракав чем -то подозрительным, мы, как честные туристы, отправились делать волны на пароме вокруг статуи Тируваллура.
Карма 1250
31.03.2008
21 jan Tamil Nadu. Kanyakumari.

... любовались любопытным...
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях