Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Drolma › Центр циклона

Карма 2007
24.11.2020
В окне напротив включился режим Рождества - поставили елку с огоньками, окно декорировали гирляндами. Там, где раньше были наглухо закрыты ставни, распахнули окна, подняли жалюзи и устремились в новый год, в отчаянных попытках оставить позади весь треш 2020.

Все мы хотим счастья и избежать страданий. И кажется, что новый год, магическим образом с боем курантов растворит всю боль, принесет легкость и выдернет из привычного бытового потока событий.

Но само по себе ничего не произойдет. Для этого нужна внутренняя ментальная работа. Реальность создается наблюдающим её умом. Мир это вообще зеркало того, что происходит в нашем уме. Поэтому ум играет ключевую роль во всем, что происходит, как это происходит и каким образом мы на это реагируем.

По большому счёту нет разницы, что происходит в вашей жизни - важно как воспринимает это ваш ум. Чем более он расслаблен и наполнен хорошими впечатлениями, тем интереснее и интенсивнее переживается жизнь.

Счастье - это состояние ума. И в это состояние можно впрыгнуть, отождествиться и сделать своей сутью, которая непрерывно ощущается в своем центре, в центре циклона. А в центре циклона всегда покой. Какие бы бури и ураганы не бушевали вокруг - эту суть ничего не может смутить. Поэтому счастье - это быть в центре циклона, из этого проявляются любые возможности.
Карма 493
25.11.2020
Здесь у нас, в центре циклона,

каждый первый

...буддист)
Карма 2007
25.11.2020
Diffuzor

Именно))
Карма 329
25.11.2020
а мне очень понравилось)
Карма 2007
25.11.2020
annetes

Спасибо! А Диффузор БГ напевает)
Следить за тем, что мы пишем в этом блоге, удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях