Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Kotя › Сугубо личные письма к Катерине с зюйд-зюйд-оста

niil  м
Карма 493
6.10.2011
Kotя
Потом пришел тринадцатый пассажир, продемонстрировал свой билет и попытался залезть в кузовной отсек. Все выразили ему свое возмущение и он, немного поколебавшись, уселся на место водителя.


:)))))))))))
Карма 539
6.10.2011
Kotя
Нас немного качало, после шести часов горной дороги

не шести, а десяти - в 12 выехали из Джомсома, в 10 вечера прибыли в Бени, а в остальном все точно))

вот тока о том что
Kotя
у джипа лысая резина и водитель ехать дальше не хочет, потому что впереди длинный подъем, покрытый скользкой грязью

нам пришлось догадываться самим, потому как чувствуя себя полными идиотами в течении получаса, когда все прочие 11 пассажиров маршрутки наперебой орали что-то в темноту в след ушедшему в неизвестном направлении водителю, и спросив в секунду затишься, что же происходит, в ответ мы получили фразу "вил из слип", после чего общий ор продолжился.

было весело)
Карма 1427
6.10.2011
Hikari
нам пришлось догадываться самим, потому как чувствуя себя полными идиотами в течении получаса, когда все 13 пассажиров маршрутки наперебой орали что-то в темноту в след ушедшему в неизвестном направлении водителю, и спросив в секунду затишься, что же происходит, в ответ мы получили фразу "вил из слип", после чего общий ор продолжился.


Умора!

А не было желания потопать пешком? Не искушать судьбу с этими лысыми шинами?
Карма 539
6.10.2011
vasta180460
А не было желания потопать пешком?

было. и не раз) но чтобы нам вылезти из джипа нужно было сперва вытолкать минимум 3х непальцев, и пока мы думали и примеривались скока нам идти, водитель вернулся и мы поехали.
Карма 1427
6.10.2011
Kotя
Через минут пять пришел пацан лет четырнадцати и принес пластиковое ведро с бензином. В днище ведра была трещина и бензин протекал. Чтоб он выливался не очень сильно, он закрывал трещину пальцем. Потом он вылил содержимое ведра через пластиковую бутылку с обрезанным дном в бензобак, а бутылку тут же выкинул прямо на дорогу.

Kotя
Потом пришел тринадцатый пассажир, продемонстрировал свой билет и попытался залезть в кузовной отсек. Все выразили ему свое возмущение и он, немного поколебавшись, уселся на место водителя.

Водителем оказался тот же малолетний пацан, который заправлял джип бензином. Он вернулся, вытер руки грязной тряпкой, открыл дверь и, совершенно не смутившись, что на его месте кто-то сидит, уселся к тринадцатому пассажиру на коленки, завел джип и тронулся вперед.


Такой же анриал, как в Индии...Вот не знаю почему, но про там никогда ничему не удивляюсь. Если увижу такое тут - глазам своим не поверю, а там - такое впечатление, что по другому жить нельзя.
Карма 308
6.10.2011
Kotя
Я схватил эту мысль и открутил ей голову

Kotя
лав из инаф

Котя, благодарю!!!!!

еще!еще!

Гимаалааааииии

:-))
Карма 163
7.10.2011
шикарно! просто шыкарно!!!!!

спасибо, Kotя!!!
Карма 131
7.10.2011
Котечка, браво! браво! браво!
Карма 1708
7.10.2011
Аплодируем стоя.
Карма 678
7.10.2011
А когда дорогу сделают - трек будет постоянно вдоль трассы с машинами что ли?

А к АВС хоть дорогу не ложат?

Котя, в сидр иудеи подсыпали кой чего, не иначе.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме