Kotя
Гуд бай, Африка!Неее, арэвуар, все ж...-)
Как же все-таки быстро хорошее заканчивается.....-(
Kotя › Киев - Дакар |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
13.03.2013 9.07.2009 2.06.2012 12.04.2010 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 8, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.047% мистической силы
|