Kotя
Интуиция мне подсказывает, что через год будет Исландия с Шотландией. В Англию тоже заезжайте. У нас вчера на пляже вот такие гонки были. Вспомнился мото-путешественник Kotя
Kotя › Киев - Дакар |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
25.03.2008 3.06.2008 12.04.2012 30.04.2016 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 3, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.080% мистической силы
|