Moony
Очень холодно и дождь льет с неба,
Пока вы там злорадствуете, я ехал три дня под дождем, вымок до нитки, просидел сегодня пол дня в хамаме, где мне делал массаж усатый турок с обильным волосом на груди. Вот. Так что еще неизвестно кому хужe.
Все именно так и есть, включая погоду. Сидим в Самсуне. Милый городишко. Плавки неп-риго-диииллись
Om Ganesha
а как там все таки с паспортом разрулили?
Так и ездил в индию без пасспорта. Выслали экспресс почтой.
В следующий раз, обязательно куплю нетбук в дорогу. Вирусы заманали. Интересно, как там в Африке с гпрсом?