Breen
Судя по иероглифам - Китай. Судя по церкви на 2-й фотке - северный Китай. Может, Харбин?galagala
Мож это какой-нибудь наш приграничный городишко?
Vavilen › Гестхауз "Котя". Где это? Конкурс на Индостане. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
18.04.2012 30.08.2012 24.02.2011 3.06.2009 8.08.2008 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 10, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.041% мистической силы
|