RADJAT
Это так просто? Я читала, что инициацию в шиваистские ордена проводят только во время Кумбх Мелы. Там целый многодневный ритуал
Vasta180460 › Ришикеш |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
21.02.2009 10.12.2015 20.11.2005 13.11.2006 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 5, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.032% мистической силы
|