Lorenz
.. Вот заходишь сюда в настрое "чего бы такого сделать плохого", полюбуешься улыбчивыми личиками, словей умных наберешься, картинок наглядишься..там, смотри..и подобреешь))Заходи, добрей)))
Vasta180460 › Королевство Нидерланды и Его Величество Париж. |
|
|
|||||||||
|
Случайные топики
|
||
12.06.2010 10.08.2008 9.10.2006 9.07.2008 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 14, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.059% мистической силы
|