Koss
(не успел заснять, заметили)!Представляете себе,две обезьяньи задницы рядом,над пропастью,совсем по человечески созерцающие явление!Эх, жаль, это был бы снимок года. Раз им знакомо чувство прекрасного, значит мы действительно родственники
Vasta180460 › Каякинг под итальянским флагом, или настроение Агонды. |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
26.08.2014 20.04.2008 15.05.2010 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 5, индостанцев – 1 small mango
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.099% мистической силы
|