Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Vasta180460 › Каякинг под итальянским флагом, или настроение Агонды.

Карма 1427
7.02.2010
anikolaev

Я просто имя не запомнила. Араб-шиваист из Франции-прямо тримурти-Аллах-Шива-Христос.
Карма 1427
7.02.2010
На общем собрании жильцов домика Дядюшки Тыквы было решено пройти маршрутом Аниколаевых, а именно - по реке вглубь острова Гоа на рыбацкой лодке.

Сказано-сделано. В добытых на Индостане сведениях говорилось, что для этого маршрута утро-лучшее время, и на следующий день утром мы подались к реке.

Дошли, устроились на берегу как потерпевшие караблекрушение, и стали ждать кого-нибудь! на лодке.

Чегой-то к нам никто не подплывал, и мы пошли до дому. Но на обратном пути Тане удалось, используя местного пацана в качестве переводчика, договориться с одним рыбачком о прогулке на его суденышке на следующий день.

А на следующий день достигнутые ранее договоренности были грубо попраны, цена за прогулку возрасла в два раза и мы ушли, возмущенные происками местной околорыбацкой мафии.
Карма 1708
7.02.2010
vasta180460
цена за прогулку возрасла в два раза

Сколько с вас запросили? За 200 с человека соглашаются сразу.
Карма 1427
7.02.2010
anikolaev
Сколько с вас запросили? За 200 с человека соглашаются сразу.

Я могу ошибиться, так как плохо запоминаю цены. Скорее всего, они не поняли, что нас будет двое и сказали-200 за час. А когда мы пришли-сказали-200 с одного, 400 за час. Но мы в Варанаси на огромной тяжелой лодке плавали за 50 с человека, вот здесь фыркнули и ушли.
Карма 1427
7.02.2010
Встреча первая. Гарибальди.

Таня занялась приведением вещей в порядок после длительного трипа, а я подалась изучать левую - скалистую часть бухты. Одела на купальник короткую кофточку, чтобы защитить плечи от солнца, в сумку кинула шаль-она же парео- она же – полотенце – она же- подстилка и - вперед, в предвкушении чего-нибудь нового! Обожаю неизвестность!
Карма 1427
7.02.2010
На Индостане писали, что там, у скал, можно найти совсем уединенные пляжики-бухточки, вот я и подалась за уединением.

Так, тут народ, а что там, за камнями?...тоже народ...идем дольше...небольшая группа и тут...

Камни больше, идти тяжелее...прыг...прыг... усе...надо идти водой, прыгать уже опасно.

Иду водой. Вода уже по колено...по пояс...по шею...плыву! Пакет подняла вверх, чувствую себя Чапаем. Блин, неудобно плыть с поднятой вверх рукой.

Пристроила пакет на огромном камне и поплыла искать уединенный пляж.
Карма 1427
7.02.2010
А там дальше! Какой там пляж! Смысле уединения-там самое оно, потому как подхода с суши нет - и народу нет. Отвесная скала, уходящая прямо в небо, отвесная скала, уходящая прямо на дно ( я нырнула, но дна не увидела!). И ты-одын-совсем одын!

В общем, накушившись уединения, я повернула назад.

Выползла на камень, где лежал мой пакет и, как ящерица, распласталась на солнце.

Я здорово простыла в Дели под холодными душами и прокашляла весь трип. И вот тут, лежа на горячем камне, кто-то во мне говорил мне же:

-спасибо Лена! Наконец-то!
Карма 1427
7.02.2010
Когда я быстрым шагом проходила мимо лежавших или купавшихся в бухточках людей, все провожали меня взглядом, уж больно нацеленно я куда-то устремилась, то прыгая с валуна на валун, а потом уже и вплавь... Пока не скрылась с глаз...

Один чел не выдержал и пошел посмотреть, куда это она делась? Увидел меня на камне и стал как бы плавать там, где это уже очень неудобно, так как под водой такие же валуны, как и над водой. Как бы плавал и косил в мою сторону. Я поджарила сначала грудь, потом спину и почувствовала себя замечательно. Ну и хватит лежать! Пошла обратно. А мне этот дядечка кричит

-Кеефри!.

а я -Ай ноу!

-И каак оступлюсь!

Он поймал меня, когда я летела зубами на камень и мы вышли на берег вместе.
Карма 1427
7.02.2010
Он итальянец, родом из Генуи. Ему чуть больше 50, он ходит и прыгает, как кошка, видит и слышит, как люди не видят и не слышат и курит чарас, он последователь Ошо и ездит медитировать на Байкал, и еще он то ли отбирался на Олимпийские Игры по гребле, но не отобрался, то ли участвовал в них, но не занял призового места-тут меня мой инглиш подвел, я не совсем поняла, а переспрашивать не стала. Какая разница?

Да, а вид его спорта-гребля на каноэ.

И еще ему был голос, который сказал, что теперь его имя-Гарибальди.
Карма 461
7.02.2010
vasta180460
Гаррибальди.

Колоритная личность !

Расскажите о нем еще немного
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое на Форуме