Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Vasta180460 › Варанаси

Карма 85
5.02.2011
Со вчерашнего позднего вечера до сей минуты, с перерывом на сон, прочёл от начала и до сего момента, надеюсь не окончания...

Очень много разных мыслей в голове...

Хочется сказать только одно - Варанаси будет обязательно нами включен в маршрут.

Плюсую всех внесших свою лепту в данный топ )))

Большое всем человеческое спасибо за душевные рассказы, перемешанные с внутренними переживаниями своего осознания Варанаси!
Карма 298
5.02.2011
Вот и я всё время думала, что же меня так привлекает в Варанаси? А потом поняла притягивает противоречивость города, его атмосфера или состояние, что испытываешь находясь там.

Не помню, кто сказал, что привлекает то, что противоречиво. Попытка соединения или соседства чего-то трудно совместимого практически всегда обращает на себя внимание. Вот так и с Варанаси. Там смерть соседствует с жизнью, и это привлекает туда толпище желающих прикоснуться к вхождению в безграничное. Варанаси-это бесконечность. А жизнь и смерть-это две параллели, которые на протяжения долгого времени не пересекаются, но рано или поздно встречаются в Варанаси, образовывая две стороны одного целого. Эти две стороны бытия как краски, когда один цвет поглощает другой или напротив - заставляет сиять...
Карма 60
5.02.2011
Теплый февраль в Варанаси)))
Фото 1
Фото 1
Фото 2
Фото 2
Фото 3
Фото 3
Фото 4
Фото 4
Фото 5
Фото 5
Карма 60
5.02.2011
На Маникарнике горит 12 костров в четыре этажа... Совсем рядом четверо индусов играют на барабанах и группа из 6-8 местных в радостном исступлении пляшут под их грохот несколько часов без передышки, периодически наступая друг другу на ноги и препираясь... Чуть поодаль группа местных дедов играет в карты... Продавец арахиса катит свою тележку.

Люблю тебя, Варанаси.....
Карма 308
5.02.2011
igor_ua
четверо индусов играют на барабанах и группа из 6-8 местных в радостном исступлении пляшут под их грохот несколько часов без передышки,

:-)))) гран мерси.. рада за тебя, Игорь!!!!
Карма 60
5.02.2011
Turandot
:-)))) гран мерси..

Здравствуй))) Рад тебя видеть))). Эх, как-нибудь отдельно расскажу, как меня встретили друзья из Варанаси))). Помнишь ту историю?))
Карма 796
6.02.2011
igor_ua
izobrazenie_782.JPG

Как же далеко май!))))
Карма 308
6.02.2011
igor_ua
Эх, как-нибудь отдельно расскажу, как меня встретили друзья из Варанаси))). Помнишь ту историю?))

конечно :-)))

у нас у всех есть в кармане рассказ об очаровании и о последующем разочаровании:-))

поэтому за тебя переживала, чтобы эта история не стала главным впечатлением..

рассказывай, как твои друзья??

что у вас там хорошего?

:-))
Карма 60
6.02.2011
Turandot
рассказывай, как твои друзья??

По поводу моего возвращения устроили вечеринку))) Плюс у одного парня недавно был день рождения, так что совместили события))). Компания из 14 индусов - это самый настоящий цыганский табор))). Я с ними чуть не оглох)).

Кстати, опять немного о еде)))... Лучший в Индии (не только в Варанаси) чили панир делают в Sahi Restaurant. Это в самом городе, далеко от набережной... Но за чили паниром я туда езжу теперь почти каждый день)))
Карма 60
6.02.2011
Tibeliuss
Как же далеко май!))))

Собираешься в мае? Ох и жарковато будет))) Даже сейчас днем жарко!
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое на Форуме