Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Frantishak › Голубее некуда...

Карма 175
5.03.2010
Balaena


Одиноко. Не понимают. Друзей нет. Работа есть. Не счастлив. Вы что-то можете изменить?

А всякие там тематические клубы знакомств и так далее? Есть же какой-то сферический вакуум у данной субкультуры?

И почему несчастливы, раз не боитесь этого в себе и принимаете как факт? Бьют в транспорте? Внешне вы как-то выражаете свою принадлежность?
Карма 5
5.03.2010
А если условия такие, что Вы вдвоем одного пола, и необходимо греться, прижаться.. Что тогда? Обнимать мужчину? о_О неее, только не это, да? А если голые? Ооо, нееет! Ведь член ассоциируется только с сексом, и не дай бог он будет возле.. ой, даже и думать страшно, а если встанет.. не удобно как-то, да? Или "нееет, неет, только не у меня", или вот это "да ты что, какие там условия, что за бред".. Фу, плохие мысли, да? ))
Карма 154
5.03.2010
Муни пора чат на Индостане открывать :о)))
Карма 308
5.03.2010
Balaena
необходимо греться,

одеваться надо..

в общем бессвязно как-то..

ушла
Карма 323
5.03.2010
Balaena
Вы что-то можете изменить?

я серьезно пишу сейчас-

А вы хотите сами изменить?Если да и если чуствуете что можете то меняйте потихоньку сердце вам подскажет

Я пытаюсь изменить некоторое в себе например,но не всегда получается-вот утром сегодня был клоуном-ну я не парюсь сильно об этом,во мне есть многое и что могу изменить то меняю

но если вам не под силу или так как вы есть нравится то какая разница быть кем.главное что вы не мешаете и не навязываете себя другим

Если вам не нравится то меняйтесь постепенно в нужную вам сторону.извените за внедрение и советы-но нет чуда моментального изменения характера-такое бывает очень редко

Есть сладость роста в себе,в своем внутреннем стержне

например я могу пошутить и жёзенько.я знаю это , я раньше сильно страдал от этого пока не понял что надо принять это и видеть почему я это делаю-через наблюдение можно увидеть многие причины нашего я,на некоторые причины легче повлиять а на другие нет.но самосознание дает благо все

равно
Карма 136
5.03.2010
Borf
[/quote][quote=Borf]Фигасе Франтишак провокашку запустил! 37 страниц меньше чем за 2 недели!

При том, что интереснейший топик того же Франтишака про Африку - 4 страницы (хотя и правда - что мы можем там обсуждать, не бывавши). Но ведь даже и по количеству просмотров Африка уступает голубизне. А "висит" Африка уже больше месяца.

Это что же, нас чужие задницы больше интересуют, чем путешествия?

Сам удивляюсь. Вообще, рассказ мой писался изначально не столько о голубизне, сколько о том, как мы сами себя ставим в положение. Но народ прорвало... Читаю и только качаю головой. Узнал вот, что принадлежу к клану толерастов. Что дальше?
Карма 154
5.03.2010
Весна и осень - обостряются все хронические заболевания :о)))

Шизуем... :о))) :о))) :о)))
Карма 5
5.03.2010
Vilensky
И почему несчастливы, раз не боитесь этого в себе и принимаете как факт? Бьют в транспорте? Внешне вы как-то выражаете свою принадлежность?

Чего этого? И о какой принадлежности идёт речь? Обо мне, как о гее? Не, ребят, Вы ошиблись.

Я говорю о том, что если мне нравится парень, то это не значит что я его ХОЧУ! И что такое нравится.. вы знаете? Думаю, что это всё-таки Ваши комплексы, и разбирать и интересоваться надо не у меня, а у тех, кто рядом с Вами. Почему Вы такие, а не почему я такой.

Кто-то высмеивает, кто-то считает за хамство, а кто-то готов пробить при первом же упоминании.. На что это все похоже? Инстинкты.. инстинкты..

Вы натурал, и это Ваша субкультура. Вы мужчина, и это Ваша субкультура, Вы - Женщина, и это Ваша субкультура.. Сколько уже можно причислять себя к правым и левым.. Индия тоже никак не помогает? ((
Карма 175
5.03.2010
Дядь, закрывай топик!)
Карма 5
5.03.2010
Frantishak
Но народ прорвало...

Так ведь страшно же.. а если и их коснется? Неуверенность, нет безопасности, что и они возможно, при условиях, могут стать.

То есть, я так понял, здесь только о поездках? Практики если и есть, то их как бы мало, да?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики