Вот так выглядит мой отель на Мэйне
http://www.agoda.ru/asia/india/new_delhi/hotel_shiva_intercontinental.html
(извините, ссылку вставить грамотно не получилось)
Prem › Дели - все начинается с него... |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
3.09.2007 22.12.2007 25.07.2007 19.03.2006 15.01.2006 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 8, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.032% мистической силы
|