Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Om Ganesha › карточки с фестиваля Индийского танца в Москве.

Карма 91
21.10.2009
все, больше не могу :))
Карма 109
21.10.2009
Om Ganesha

Прекрасные фото!!!Молодчинка!!!
Карма 150
22.10.2009
Здорово. Нашли и знакомых. Очень приятно и фотографии интересные. А что это за фестиваль индийских танцев? Мы наверное что-то пропустили :-( Напиши, пожалуйста.
Карма 91
22.10.2009
ну я в твоем блоге писала про него. он проходил 15-17 окт, и победители затем принимали участие в концерте на Дивали (в ДК Губкина). Участники были из России и ближнего зарубежья - Украина и кажется еще кто-то. как видно по карточкам, были и дети и взрослые. Выступали и сольно и коллективами. Первые два дня прошли в D.P. Dhar Hall в посольстве, а третий в посольской индийской школе на Киевской. я договорилась там сама с ними, просто хотела поснимать, ну они меня аккредитовали за фотоматериалы, а вообще билеты были, кажется, рублей по 300. Никаких особых объявлений не было только на сайтах, связанных с танцами. Через них же я и на Дивали бесплатно просочилась :)) на тех же условиях. Точно не могу сказать, кто именно организаторы, но думаю это все от культурного центра.
Карма 7
28.10.2009
Это ежегодный, уже 5-ый, Открытый Московский конкурс Индийского танца от Ассоциации Исполнителей Индийского Танца города Москвы(АИИТаМ). Он проходит осенью перед Дивали, а весной проходит конкурс от Индийского Землячества в Москве "Хиндустани Самадж" и называется "Холи - праздник красок". Естественно, и те и другие сотрудничают с Культурным Центром...

У "...Самаджа" сайт работает, а вот сайт АИИТаМ что-то заблокировали...

Фото хорошие. Спасибо большое!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме