Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Sds › О себе. Не совсем живой журнал, скорее дневники-воспоминания.

sds  м
Карма 221
25.08.2009
Привет всем! На сайте уже не первый год, а блог, к своему стыду, завел только сейчас, и писать в нем буду не в формате живых записей, а рефлексируя, вспоминая прекрасные моменты, делая какие-то практические заметки, систематизируя свой опыт путешествий.

Как и предписано правилами: о себе.

Родился я во Львове, а детство и юность провел в Ужгороде – столице Закарпатья, самого западного уголка Украины. Если залезть на черешню во дворе, то можно любоваться Словакией, куда стоит съездить попить пиво вечерком. Да и в Будапешт ехать 4 часа - как в соседний областной центр. Также Закарпатье граничит с Польшей и Румынией. Все эти нации, на ряду со швабами, цыганами (либо ромами, как они себя величают в этом регионе), евреями, гуцулами, лемками, бойками, русинами, украинцами смешались в этом котле, расположенном в географическом центре Европы. 2 пасхи в одном году, наличие слов как минимум 3-х языков в одном предложении, присутствие блюд хотя бы 4-х национальных кухонь на праздничном столе – это та реальность, в которой я вырос... Может, отсюда страсть к путешествиям, к познанию других культур?

Моя профессиональная деятельность тоже похожа на Закарпатье со своим культурным коктейлем – я и врач, и финансист, и преподаватель, и специалист по химии нефтепродуктов, мерчендайзингу и техникам продаж, и бизнес-тренер.

Моя главная страсть – путешествия. Влюбился я в Азию, в Индию особенно. Объездил почти всю ЮВА.

Хочу выразить большую благодарность создателям этого ресурса – именно благодаря ему моё первое познание Индии было осознанным.

Дима.
Luna  ж
Карма 2176
25.08.2009
Замечательно, Дим! Хорошо, что решился на блог. Жду воспоминаний :) Они зачастую куда ярче, обдуманнее, выдержаннее и точнее непосредственных путевых заметок бывают :)
sds  м
Карма 221
25.08.2009
Начну с Ориссы )))
Карма 347
25.08.2009
sds
Родился я во Львове, а детство и юность провел в Ужгороде – столице Закарпатья, самого западного уголка Украины

Надо же... Еще и месяца не прошло, как я вернулся из тех краев.)))) Симпатичные города. И край действительно интересный...

sds
и врач, и финансист, и преподаватель, и специалист по химии нефтепродуктов, мерчендайзингу и техникам продаж, и бизнес-тренер.

Оригинально. И как это все уживается?

sds

В общем, добро пожаловать:-)
sds  м
Карма 221
25.08.2009
shura
Оригинально. И как это все уживается?

Сам удивляюсь ))))

shura
Надо же... Еще и месяца не прошло, как я вернулся из тех краев.))))
Это надо же, куда из Красноярска занесло ))))
shura
В общем, добро пожаловать:-)
Спасибо )))
Карма 347
26.08.2009
sds
Это надо же, куда из Красноярска занесло ))))

Да, бывает, заносит в странные места...Скоро отфотоотчетюсь об этой поездке))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях