Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Мертвый Журнал › чайлдфри

9.04.2012
Намедни узнал, что существуют специальные отели «чайлд фри», куда не пускают с детьми. И подумал: Мир стал лучше и добрей! Всё для человека, всё для его удобства! Вот, допустим, кого-то раздражает детское поведение, кто-то не любит плач и беготню.. Казалось бы, маленький каприз, но о нём уже позаботились! Бронируй отель «чайлдфри» - и никаких тебе детишек!

Размышляя на эту тему, я вдруг почувствовал в себе желание покапризничать. Вот только детей я люблю! А от кого же мне тогда «фри» сделаться? Ну, например, гомосексуалисты мне неприятны. Я не гомофоб, не призываю к насилию по-отношению к геям, не оскорбляю их никак. Но вот мне не хотелось бы увидеть в отеле геев. Я бы почувствовал от этого психологический дискомфорт. Наверно, такой же дискомфорт чувствуют чайлдфришники от вида карапуза?

И тогда я подумал: А ведь у этого сервиса «фри» большое будущее! Скольким добрым людям он может помочь! Вот добрый человек не любит животных – заказывай «анимал-фри». Очень популярным и перспективным видится мне направление «рашен-фри». Многим понравится идея «джуд-фри». Допустим, добрый человек не любит евреев. Он не нарушает закона, не пропагандирует антисём. Закон не обязывает нас любить и не запрещает нелюбить кого-то. И на помощь этому свободному человеку приходит гуманный сервис «фри». А как же евреи, которых не пускают в «джуд-фри»? А зачем им туда ломиться, если их ждёт с распростёртыми объятьями комфортабельный «гой-фри»?

Окончательно увлёкшись идеей, я вернулся к своим любимым працивным шалунишкам, и поискал в интернете отель «гомосек-фри». Вы не поверите, индоманы, но такого отеля почему-то нету!!! Есть куча отелей для геев и лесбиянок (то есть «гетеро-фри»), а вот сервис «гомо-фри» до сих пор не развит!

Я тут же поделился своим недоумением с одним добрым человеком, получившим образование в Европе. Он мне ответил, что отношение к гомосексуализму – это лакмусовая бумажка культурного уровня человека! И если чел против геев – значит он против свободы и прогресса, против всего передового и европейсковского, что только есть на свете! Что все эти «гомо-фри» и «рашен фри» антигуманны! Что это самый настоящий фашизм!

Ну это понятно. Гей – «священная корова» западной цивилизации. Трогать его не моги. А не любить детей – это у них нормально. Дети - это же ещё не полноценные люди. Недочеловеки, одним словом.

Кажется, я разобрался в этой теме.
Карма 189
9.04.2012
Божемой! 2008г (или все-таки 2012) 1550 просмотров и ни одного ответа... И актуально, однако...
tat  ж
Карма 717
9.04.2012
Assamist
И если чел против геев – значит он против свободы и прогресса, против всего передового и европейсковского, что только есть во Вселенной!
Нет, это бред полный.

Может у вашего "доброго человека, получившего образование в Европе", это бред в его опилках мозгах застрял.

Но многие нормальные люди и в Европе, и в других местах думают совсем иначе.

Assamist
А не любить детей – это нормально
Нормально/ не нормально......любить/не любить....... - закон таких понятий не знает.

Скажу только о себе : я бы не стала жить в отеле «чайлд фри», а уж к отелю "для геев и лесбиянок " и близко постаралась бы не подходить. Такое мое ИМХО
tat  ж
Карма 717
9.04.2012
"Assamist 6 дек 2008 19:24 → tat 9 апр 2012 00:58

Assamist ответов 2 просмотров 1566" - - это если смотреть из раздела "Блог"

" Assamist 9 апр 2012 00:36" - это если смотреть изнутри топика

Явный Глюк образовался. ))))
Карма 119
9.04.2012
О вы меня сейчас закидаете тамками,но я бы с лесбиянками ужилась))) Опыт есть,у нас соседки по квартире были-милейшие,тишайшие барышни. А вот к детям,нет вернее к их родителям у меня масса претензий,потому что многие родители считают что процессом воспроизводства их долг перед обществом и природой выполнен и нехай теперь их чадо орет и клеит жвачку на лоб соседу по креслу,это ведь дети, что с них возьмешь,пусть резвятся. В Германии очень гуманные законы,так вот там все оговаривается,в том числе и сколько децибел и в какое время может издавать ваше чадо.

У меня есть любимая подруга,но при этом я стараюсь общаться с ее детьми как можно реже,ибо за то чем они действуют на нервы дрожайшей родительнице наказываются нещадно,а когда мы в поезде ехали детки достали своими капризами,разбрасыванием мусора и визгом весь вагон,стыдно было только мне.
Nady  ж
Карма 252
9.04.2012
Assamist

что для биоробота хорошо, человеку - смерть!))
9.04.2012
Дургатна
детки достали своими капризами,разбрасыванием мусора и визгом весь вагон,стыдно было только мне.

Речь идёт не о плохих детях, а вообще о всех. Визжать и мусорить вобще-то и взрослые горазды. Вот раньше в Америке были заведения "только для белых", где "ниггерам вход воспрещён". Заметьте , не "плохим ниггерам вход воспрещён" , а просто всем ниггерам.

А чем отличается чайлдфри-сервис? Расизм они изжили, теперь у них дети - изгои.

В этом слове "чайлдфри" как иголка кащея в яйце спрятана смерть Запада.

Пора учить китайский и арабский!
Nady  ж
Карма 252
9.04.2012
и чего так пессимистично?

пусть они русский учат)
niil  м
Карма 493
9.04.2012
Assamist
И если чел против геев – значит он против свободы и прогресса, против всего передового и европейсковского, что только есть на свете!

слава Богу , люди моего окружения так не думают .

Дургатна
А вот к детям,нет вернее к их родителям у меня масса претензий,потому что многие родители считают что процессом воспроизводства их долг перед обществом и природой выполнен и нехай теперь их чадо орет и клеит жвачку на лоб соседу по креслу,это ведь дети, что с них возьмешь,пусть резвятся. В Германии очень гуманные законы

да , типа того .. в Бадене , в Каракале (аквацентр) запретили посещение с малолетними детьми , которые в последнее время ставили всех отдыхающих на уши , а их мамашки и папашки отдыхали сами по себе .

Assamist
Ну это понятно. Гей – «священная корова» западной цивилизации.

есть здесь такое .. но по мне так есть большая разница между геем и пидаром .

тихий гей , он не кому не мешает , пидар же развращенец , по натуре своей продажен , кричит , плюётся , рисуется , тычит грязным пальцем .. это их толпы , это они попирают ценности , это им лишни дети , это они придумывают отели «чайлд фри».
Карма 119
9.04.2012
Тема рассизма ,как и феминизма сложна)))вроде как у всех права одинаковы,но теперь любой чернокожий человек может подать в суд за то что его уволили за безделье,ведь ежу понятно придираются потому что расисты.

Деткам на входе экзамен не устроишь,должны же поклонники железных методов воспитания где то отдыхать от психологически раскованных детей и их родителей.Хотя думаю проще как в Германии проорал ваш ребенок уши соседу,на следующей день уведомление о том что обязаны выселиться и попробуйте найти жилье экстренно,тем более когда другие хозяева домов узнают за что вас выселили.Представляете какой кайф будет если семью выгонят из отеля на улицу в чужой стране за то что они нарушили чужой комфорт?

За визг и мусор,а так же непотребное поведение взрослого человека на общественной территории встретят приветливые люди в форме и с наручниками))) А вот детки могут бегать по салону,орать благим матом и иногда не только благим,скакать по головам,блевать на соседа(потому что мамаша дрыхнет и ей по фигу что ребенку укачивает,ребенок жаждет хлеба и зрелищ, капризничает,у него что то болит,ему нечем заняться)и их родителям ничего за это не будет. повторюсь у меня нет претензий к невоспитанным детям,у меня претензии к их родителям. И вот от таких родителей,собственно как и от пьяных возлюбленных которые решили совершить акт любви на соседнем кресле(и мне по фигу однополая это пара или разнополая),как и от обдолбанных матерящихся отморозков(и мне все равно какой у них цвет кожи),как и от любителей кошечек-собачек перевозящих своих любимых зверушек без переноски и намордников и не в состоянии объяснить им что отбегать от хозяина нельзя, вот от таких человеков мне очень хочется держаться подальше.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое на Форуме