Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Sonya_Buterbrodova › Быт, беременность и роды в Гоа. Возвращение на родину

Карма 395
13.12.2017
Оффтоп

Три года назад в Лондоне попал в больницу российский турист с почти двукратным превышением смертельной дозы (по мнению местных врачей) алкоголя в крови. Думали, помрет.

А мужик к утру проспался и сбежал, думал деньги за ночь в госпитале будут требовать. Не знал что мелицина здесь бесплатная.
Карма 673
13.12.2017
Moony
Причем в приличных клиниках, типа Гелекси

Вот именно там я и была.
Карма 39
13.12.2017
Вот и Гэлекси испортился((

Несколько лет назад меня приятно удивил уровень обслуживания, со мной работала большая бригада, отдельная палата, перчатки, салфетки, стерильность.
Карма 5075
13.12.2017
ALS - B

Это у них давнишний бардак именно в месте, где кровь сдают.
Карма 39
13.12.2017
Moony

Успокоили)Хотя лучше туда не попадать))
Карма 547
13.12.2017
Sonya_Buterbrodova
Второй раз сдаю в клинике кровь, и второй раз прошу медсестру перед процедурой обработать руки антисептиком. Перчатки у них тут не предусмотрены. Оплата за анализы происходит там же, то есть эта же медсестра только что принимала деньги и давала сдачу пациенту. Причём она не сразу поняла, что я от неё хочу и, кажется, очень удивилась. Индийский треш как он есть..)

Я обнаглела и сняла сняла а видео как в варанаси у меня кровь брали. Выложила на Ютуб.но эта мадам за два года научилась перчатки одевать,только смысл, если она этими руками в перчатках всё остальное делает. Причем на все мои замечания она уверяет что это Тотали сэйф
Карма 673
13.12.2017
ALS - B
Несколько лет назад меня приятно удивил уровень обслуживания, со мной работала большая бригада, отдельная палата, перчатки, салфетки, стерильность

Я очень рассчитываю на подобный сервис, как выяснилось сегодня, мне все же предстоит операция кесарева сечения, причём в ближайшие дни. По данным нового УЗИ плацента поднялась-таки на нужный для естественных родов уровень, и могла бы я благополучно проходить до середины января, но обнаружилось маловодие((((. Голова ребёнка внизу и развита на 38 недель, а живот только на 34, звучит ужасно! В общем, дабы не усугублять ситуацию доктор предложила достать ребёнка уже завтра. Как я испугалась! Совершенно не готова ни морально, ни физически, да и она не готова, три недели ещё спокойно расти можно. Договорились подождать до начала следующей недели, но строго следить, чтоб ребёнок активно двигался, если вдруг тишина, срочно звонить. Как же страшно!
Карма 673
13.12.2017
ALS - B

А что за операция была у вас, если не секрет?
Карма 39
13.12.2017
Sonya_Buterbrodova

Не секрет)Меня туда доставили после дтп (скорая хотела увезти в государственную больницу, но я из последних сил орала, чтобы везли в Гэлекси))

Там меня приняли оч-чень хорошо,возможно виной всему хорошая страховка))
Карма 547
14.12.2017
Sonya_Buterbrodova

Врач же неспроста рекомендует, может послушаться её? Если какой-то ещё врач в РФ знакомый, у кого можно спросить как лучше? Я за вас держу кулачки.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики