Serge:
С Монголией облом случился. Я о ней постоянно думаю, поэтому видео не монтирую и рассказы не пишу. Такой вот казус...Ага... Интересно... Это какое-то наваждение.. или любовь...

Flint › Новое путешествие начинается с Арамболя(Гоа). |
‹ 2 из 2
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
11.04.2011 27.05.2007 15.05.2009 12.12.2005 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 21, индостанцев – 1 vnebo
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.033% мистической силы
|